Умудрилась простыть, находясь дома, пока город на карантине.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, я — 30 тысяч рублей. Я ужасно комплексую по этому поводу и постоянно ищу место с большей зп, но, как всегда, не хватает то опыта, то образования. Я не понимаю, как женщины спокойно сидят на шеях у мужей в постоянных декретах или работают за копейки и не комплексуют. При этом я сама не отказалась бы дома сидеть и заниматься детьми, но снова просыпается комплекс. Оказалось, что все идет из детства. Мама постоянно вдалбливала, что нужно себя реализовать, быть трудоголиком, зарабатывать хорошие деньги и быть независимой. Вот и результат. Вместо того, чтобы наслаждаться семейной жизнью и работой, которая нравится, я в вечных сомнениях и терзаниях.

* * *

У меня алабай. Он копает. Копает огромные ямы, размером больше себя. А я в прошлом студент-археолог. На днях мне приснилось, что на месте выкопанного нашли старое поселение. Откопали дом, сарай, шахматы, посуду. Думаю, пусть продолжает копать, а вдруг и правда что-то есть))

* * *

У нас с лучшей подругой, с которой дружим с детства и никогда не ругались, есть мужья. До них в личной жизни у обеих были одни неудачи. Недавно мы с ней пришли к выводу, что идиллия настала потому, что её муж — моя копия по характеру, а мой — идентичен с ней. Бинго!)

* * *

Не могу похвастаться перлами по типу "как говорил мой дед...", но однажды моя бабушка укоренила в моём мозгу мудрость: "Где зудит, там и чешут". И чтобы конкретно отнести её к лику ИМХО, расскажу, что это она так объясняла мне события 11-го сентября 2001-го года. Прошло время, боюсь представить, где это ещё работает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024