У меня дом стоит буквой "П". Странная постройка, не скрою, так как зайти можно во дворы, а вот сквозного прохода нет. Приходится возвращаться откуда пришёл и идти в обход. Выхожу утречком перед работой на балкончик покурить с чашечкой кофе. Смотрю, по двору штыняется мужик в поисках прохода. Ходит, бегает, ругается... Подходит к одному из подъездов и тут я не выдерживаю, и на весь район громко и пафосно говорю: "Ты не пройдешь!". Бросаю сигарету и прячусь)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда звоню незнакомым людям, обожаю говорить. "Здравствуйте, Вас беспокоят из ада". Люди капец как шарахаются! Мой номер заканчивается на 666 😈

* * *

Подарил бабуле планшет. Ей его привезли 2 дня назад, а сегодня я наведался, чтобы научить пользоваться. Бабуля разобралась по-своему: вырезала мою фотку, прицепила к этому планшету, поставила в сервант. Говорит, пусть так стоит)))

* * *

Мой парень очень высокий и накачанный, а я мелкая. Родители смеются, говорят на меня "полТолика" (его зовут Анатолий). Когда у нас была помолвка, отец потребовал от моего любимого обещание — не задушить меня в объятьях и ловить каждый раз, когда он меня будет подбрасывать вверх))

* * *

В моём детстве ты был бы центром всех детских тусовок, если умел говорить как Скрудж МакДак!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024