Позавчера моему дяде позвонили и сказали что подошла его очередь на бесплатную установку зубных протезов, а сегодня он умер... Просто рыдать хочется! Как плевок в душу человеку перед смертью!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Друг задался вопросом, сколько весит его нога. Пытался ее отдельно взвесить, не получилось у него. Затем он сделал лицо, типа "Эврика!" — стал на весы полностью, потом на одной ноге стал на весы, собирался отнять разницу. Друг подумал, что весы сломались, когда они показали ему одну и ту же цифру, а я понял, что мой друг идиот.

* * *

Дождь. Я возвращаюсь с работы по скверу, где асфальта нет вообще, только песок и грязь. Решив миновать огромную грязевую кашу, а прыгаю на камушек в середине. В итоге, камушек я не достигла и очень красиво звезданулась в грязь. Сижу на жопе под зонтом и жду, когда придёт принц, как в фильме и поднимет меня. Минута, две, хер кто пришёл, смеясь до слез от своей тупости, пошла домой. Принцев либо нет, либо они сидят дома в дождь😂

* * *

Ровно год назад я скачала себе приложение, чтобы качать попу. Угадайте какое приложение я ни разу за год не открыла?

* * *

Как-то мы остались дома с мамой вдвоём. Легли спать, да так, что ногами к открытой двери, которая ведёт в коридор. Проснулась ночью. Смотрю ровно в открытую дверь, а там в коридоре какой-то мужчина. Весь в цепях, кошлатые волосы, зеленоватого оттенка и полупрозрачный. Наблюдала за ним, пока он не повернулся и не начал пристально смотреть на меня. Я разбудила маму, уже в истерике. Мама никого не видит, сказала закрыть глаза и читать молитву. Я закрывала и открывала глаза, а он стоял и смотрел, минут с 10. А потом вошёл в соседнюю комнату и пропал, вместе со звоном цепей. Уверена, что видела своими глазами, но мама ничего такого не помнит. Никогда больше не сплю напротив открытой двери.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024