Мне уже 28, а до сих пор во время мастурбации фантазирую на один и тот же сюжет, который придумала себе лет в 16. Какой-то богатый и красивый мужик хочет потр@хаться и ему приводят кучу девушек-девственниц, среди которых и я. Он долго ходит вокруг них, разворачивает, трогает грудь и попы, нагибает и смотрит на интимные места. Потом выбирает меня, берёт за руку и уводит с собой в комнату и там делает со мной, всё что душе угодно. Ну вот, завелась опять..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю пышненьких девушек. Они такие милые и мягкие. Накормят всегда на убой, и вытрахают из тебя всё до последней капельки. Просто красота!

* * *

Самое моё любимое время суток, это утро. Отвозим детей в садик, возвращаемся домой и с порога начинаем трахаться. Трахаемся всю дорогу до кровати и трахаемся на кровати. До такой степени, что даже потом моргать не могу. Отличнейшая разрядка и зарядка перед работой)

* * *

Как же достало одиночество! Уже так хочется вдоволь натрахаться с любимым человеком, но то, что у меня не взаимная симпатия, это другая история... Так ведь в одного так не удовлетворишься, как с партнёром... Дошло до того, что моими друзьями стали... ОГУРЦЫ! Помучаешься с ним, успокоишься немного и съедаешь этого овощного ёбыря, чувствую себя самкой богомола. И ведь действительно, не ceкс развращает, а его отсутствие...

* * *

Поняла, что действительно значит хотеть еьаться! Две недели даже не притрагивалась к себе, не говоря уже о встрече со своим парнем. Две недели адского завала и нервов на работе, без выходных. Валилась с ног. Сил хватало только до кровати добраться и чуть-чуть пореветь. В первый свой долгожданный выходной ранним утром я была уже у своего парня. Госпди, я реально его насиловала! Обезумевшая и до безобразия голодная, я только как его не трахала. Всего перемазала своей смазкой, всего! Трясущимися руками я возвращала его выскочивший член в себя и продолжала им наслаждаться, как больная.. После такого безобразия у меня не только руки тряслись, а еле до душа добралась. Жесть полная конечно, не помню себя такой, но и таких чумовых орг@змов тоже не помню)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024