У меня нет семьи, я сирота. Меня некому защитить. Я думала, что мой защитник – мой парень. Я ошиблась по всем трем пунктам. Мой парень – мне не защитник, он избил меня и запугал так, что я боялась выйти на улицу, не то, что пойти в милицию. Меня есть, кому защитить – мои подруги собрались, подкараулили его и толпой отлупили, предупредив напоследок, чтобы он в мою сторону даже не дышал. У меня есть семья – мои подруги.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Что вы знаете о недосыпе? Ехала сегодня в автобусе. Впереди меня сидели ребенок и мамочка. Я же засыпаю на ходу, хоть зубочистки в глаза вставляй. Кофе и энергетики уже не помогали. Вдруг ребенок вскрикивает: "Мама, смотри, собака". На что мой уязвленный мозг вслух заявил: "А я — уточка. Кря-кря". Ох и неловко мне было.

* * *

Боюсь выключать свет и с разбега прыгаю на кровать, стараясь не опускать ноги. "Подкроватные монстры и кошмары" — скажете вы. "Тараканы" — скажу я.

* * *

Недавно в моем городке, в Карелии, где мало, что происходит, поймали маньяка, убившего нескольких человек, в основном девушек, и порезавшего 15-летнюю девочку в комнате, которую снимал. Я, конечно, и так не считаю себя везунчиком, но как, как среди более 300 тысяч населения, оказалось так, что комната, которую он снимал, принадлежит мне? Единственный маньяк в городе — и тот у меня.

* * *

Увидел сегодня на улице редкое явление: счастливый мужик идёт по улице, в руке пакет с пивасом и чипсами, идёт в наушниках музыку слушает. Мне бы быть таким счастливым.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024