Когда меня на дороге подрезают нетерпеливые водители, я всем улыбаюсь, машу ручкой и посылаю воздушные поцелуи. Пусть побесятся =)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Холодец, заливное, оливье, селедка под шубой, запеченная курочка с апельсинами, 40 видов канапешек и бутербродов, утка в пиве, кролик в сметане, тортики, пироженки, домашние конфетки и печеньки. Думаете это меню на Новый год. Нет, это моя обычная еда. А как праздник, то... Боже, что мне готовить то.. дай знак.

* * *

Лежу, мучает бессонница, а по левую сторону, спит моя девушка. Тут она что-то повошкалась и легла на левый бок. И через несколько секунд раздается: Хрум-хрум-хрум её печенюшек, что мы оставили недоеденными перед сном))) Она не думала, что я не сплю, и услышу это:))) Все еще ржу с этого. О её реакции, умолчу)

* * *

Счастье – это так похудеть, что теперь двумя ногами помещаешься в одну штанину старых джинсов, счастье – это видеть вытянувшиеся мордочки твоих бывших одноклассниц, которые помнят тебя, похожую на шар, счастье – это говорить в магазине "Дайте мне джинсы 42 размера", счастье – это гордо улыбаться в лицо той, которая предлагала забить на фигуру, типа, с широкой костью не получится похудеть, счастье – это свободно порхать по улицам, не чувствуя, что тягаешь на себе мешок цемента, как же я счастлива))

* * *

Сегодня ехал в автобусе. Так вот, сижу смотрю в окно, а в это время какому-то парню позвонили. Мелодия всем знакомая, а играла она на моменте "Ак, а как поднять бабла? Азино три топора", он берет трубку и говорит: "Да Витек". Весь автобус лежал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024