У меня есть лютая помощница — в плане работы она перегрызет глотку любому. Несмотря на свои 24 года, она вот прям самый сок. Я всячески пропихиваю её на все курсы повышения, чтобы потом официально повысить зп, она мне как дочка за четыре года работы стала.
И вот после очередной удачной сделки сидим, по традиции распиваем красное, и она заявляет, что никто её так не любил за все время, и лезет целоваться. Я в шоке еле успел отвернуться. Я бородатый дядька под полтос, брак — святое, жену люблю и первый раз не знаю, что делать. Объяснил ей все, но она свое гнет — люблю и все, дождусь, говорит, как с женой разладится. Рассказал жене, говорит, пройдёт, а мне всю душу наизнанку выворачивает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Канделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).

* * *

Несколько лет назад я встречалась с парнем. Просто сносило голову от чувств. Хоть и провстречались мы всего около трёх месяцев, оправится от расставания я не могла два года. Я многое забыла, что связано с ним. Но одно помню четко. Запах его одеколона. Наши дороги давно разошлись, но когда я где-либо слышу этот запах, я вспоминаю, как дрожали мои руки, расстегивая на нем рубашку. Это единственное воспоминание о нем, которое ещё заставляет моё сердце сжиматся... Скорей бы отпустило насовсем...

* * *

Год назад открыли с другом автоателье и набрали веселый молодой коллектив. Никогда не думала, что такое место будет таким притягательным для людей. Вечерами наши работники остаются, чтобы отдохнуть вместе с нами, друзья и даже малознакомые люди, приезжая сюда один раз, начинают бывать каждый день. Веселье, разговоры взахлеб обо всем на свете до ночи и классная дружеская атмосфера. Думала купить растения для улучшения атмосферы и по фэншую. Чувствую, что без надобности.

* * *

В стране кризис. Ушла с любимой работы, устроилась на адскую, чтобы выплачивать ипотеку и не сд@хнуть от голода. Пахала без отпуска и практически без выходных. Недавно узнала, что муж отказался от высокооплачиваемой должности, аргументируя это тем, что там ненормированный рабочий день, а сейчас он работает на гибком графике. Уволилась, дома соврала, что сократили. Усиленно делаю вид, что ищу работу, но кризис. Пусть вспоминает, кто в доме должен мамонта добывать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024