Моей бабушке в 1943 было четыре года, наш маленький городок был оккупирован немцами, но они не трогали мирных жителей, а жители усмиряли свою гордость, ради того, чтобы их дети не голодали. Моя бабушка ходила к ним за кашей, они ставили кастрюлю на стол и смеялись, что девочка не может ее достать, но один поляк не мог долго на это смотреть и помогал ей переложить кашу в миску. Вроде бы все мирно, но потом этот добрый поляк сказал не выходить их семье на площадь. Они послушались, и в этот день людей согнали в церковь, заколотили окна, двери и сожгли заживо. Поляк предлагал увезти мою бабушку к себе, потому что думал, что немцы победят, но город освободили, а тут и победа.
С рождения моей бабули никто не верил, что она долго проживет. Она родилась шестимесячной, ее положили в варежку на печку, и она выжила. И жива до сих пор, несмотря ни на что!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя сестра плодится, словно свиноматка. В ее 25 у нее уже пятая беременность. Первая была двойня от бывшего парня, он ее бросил, так и не женился. Помню ее 17 лет — сопли и слезы, когда родились дети, а она хотела гулять. Сбегала на ночь, а мы с мамой то и дело гоняли к детям по очереди: покормить да сменить пеленки. Потом в 20 лет она вышла замуж и родила еще одного. И вот пошло-поехало. Сейчас у меня три племянницы и племянник. Денег у них катастрофически не хватает. Вечно выносит мозг родителям, что учится на платном, а ее детям жрать нечего. А муж ее просто считает контрацепцию созданием бесов.

* * *

Пришел друг, жалуется, что никак не может отделаться от девушки. Она его задолбала любовью. Он ведь нищий рокер, дорогих подарков не дарил, в кафе не водил и вообще "ничего особенного" не делал.

Ага! Совсем ничего. Подумаешь, залез ночью на 4 этаж с крыши, чтобы подарить букет ромашек. Ну песню с её именем сочинил. И поехал ночью на мотоцикле, когда её папа проехал станцию на последней электричке.

Д'Артаньян хренов!

* * *

Работаю ветеринарным врачом, в одиннадцать вечера прибежала женщина с кошкой, которая отравилась антидепрессантами и уже была в состоянии наркотической комы. Откачивала ее всю ночь, четыре часа у животного отсутствовало дыхание, дышала за нее без помощи какой-либо техники, так как ее просто нет, стабилизировала кошку где-то к восьми утра. Полностью описала в истории болезни проведенные процедуры, состояние животного по часам, задержалась ради нее на работе, пробыв там больше суток. Далее передала животное по смене другому врачу. Так мало того, что он к ней вообще не подошел, так еще и спросил зачем я маялась, сдохла бы эта кошка, а я бы выспалась.

* * *

Мороз -35. Выпустил кота в туалет на улицу, прилег и уснул... Среди ночи стучится кто-то в дверь, открываю, а там мама держит кота и строго говорит чтобы кота забрал с улицы. .. Мамы нет уже три года... Проснулся побежал запускать кота.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024