Сделала ребёнку прививку от ветрянки. На меня все смотрят, как на дуру.
Типа, переболеет, да и все. А мне хочется задрать юбку и показать советчикам живот, весь в ямках и маленьких шрамах. В шесть лет я заболела ветрянкой и расчесала его до крови. Мама, обнаружив это, била меня по рукам, чтобы я не изуродовала себе лицо. Зуд был неимоверный. До сих пор помню, как мучилась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая, постоянно мерила мамины платья и одно, о чудо, пришлось мне по размеру. Оно было маленькое, да и на маме я его никогда не видела, поэтому с чистой душой забрала его себе. Надо было видеть глаза родителей и гостей, когда я, элегантно помахивая бантиком, вышла к ним в маминой развратной прозрачной маечке.

* * *

Ездили с мамой на могилу ее родителей. Их я никогда не знала, они умерли задолго до моего рождения. Но, увидев фотографию на надгробии, я пришла в ужас, потому что вспомнила один случай из жизни. Мне было 11. Я гуляла с подругой у ее дома, который находится далеко от моего. Когда уже начало темнеть, подруга быстро попрощалась и убежала домой, хоть и обещала проводить. Я пошла одна. Мне было страшно, и я заплакала. Но по пути мне встретилась добрая старушка, которая проводила меня до дома. Это была моя бабушка!

* * *

В детстве обожала твёрдокопчёную колбасу. Покупали её по праздникам, нарезали тоненькими ломтиками на бутерброды. Мечтала, когда вырасту, куплю целую палку колбасы и съем без булки, откусывая прямо от палки. Приехала внучка на каникулы, живёт во Франции. Гуляем по Невскому. "Хочешь мороженое?" — спрашиваю. "Хочу колбасы, — говорит, — такой во Франции нет". И тут я вспомнила свою детскую мечту, рассказала внучке. Зашли в магазин, купили по палке колбасы, гуляли, держали в руках колбасины и грызли! Сбылась мечта!

* * *

Классе во 2-3 мальчик, который мне очень нравился, пригласил кучу народа на свой день рождения. Меня в том числе. Целый день я ходила и мечтала об этом дне, затем он позвонил мне и сказал, что места в кафе ограничены, и родители попросили убрать одного человека из списка. Я думала, он хотел посоветоваться, кого убрать, я даже обрадовалась звонку, начала советовать, он как-то быстро повесил трубку... На следующий день он подошёл ко мне в школе при всех и сказал, чтобы я не приходила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024