Отец добивался маму десять лет. В седьмом классе они дружили и разбежались. У неё были другие отношения в школе и универе. Но он всё равно любил её, даже после колледжа и армии. Делал подарки на день рождения, новый год, восьмое марта. Альбом-сборник рассказов с их историями, гитара под окном, цветы. Порой доставал маму, что она грозилась милицией, но отец был настойчив и не отступал. Затем, по словам мамы, ей открылось: "Этот "человек-баран" точно не предаст и будет любить как никто". Я думаю, если бы не упорство папы, меня и сестры с братом не было бы. Bесте 20 лет, душа в душу, отец до сих пор сочиняет маме стихи!
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Я всегда так гордилась, что была умным ребёнком и не лизала на морозе железки.

Мне 25 лет. Новогодняя ночь. И я прилипаю к банке с пивом…

* * *
* * *

Новый год, Дед Мороз из фирмы спутал адреса и вручил пирамиду из конфет и планшет для рисования семилетнему сыну, который с друзьями и старшим братом тусил дома. Потом вернулся, отобрал у малышей надкусанные конфеты и вскрытый планшет и отнес соседу-врагу-однокласснику Васе, чьи родители оплатили дедулю. Семилетки решили проучить злого деда. Взяли клей "Момент" и, пока Вася читал деду Морозу стихи, заклеили замки и дверные петли Васиной квартиры, написали крупно: "Раз ты такой гад, сиди тут до весны!"

* * *

Оставили свою овчарку друзьям и уехали на новогодние праздники к родителям. Ночью псина, видимо, из вредности съела весь дождик с ёлки. Подруга сначала перепугалась, но ветеринар ее успокоил, и говорить нам они не стали. Вместо этого все праздники они покорно ходили за нашим пёсиком с ножницами и методично обрезали дождик.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024