Вы знаете это снисходительное мужское поведение, когда растерянная девушка стоит у открытого капота? Со мной случилась история, ехали с подругой по пробке, впереди сломанная машина, стала перестраиваться, и о блин, сама заглохла на двух полосах. Тырк-мырк, машина вообще никаких признаков жизни не подавала, чувак в сломанной машине злорадно усмехнулся. Мы вышли, первым делом оттолкали машину на одну полосу, открыли капот, и тут начались танцы с бубнами. Мужик все ухмылялся, но помочь не вышел. В общем, через час, передергав все доступное нашим ручонкам, нашли поломку, отвалилась масса. Быстренько все прикрутили, собрали все что повытаскивали, захлопнули капот и с видом победителей поехали мимо, показав мужику язык. Его вытянутая рожа до сих пор согревает мне душу..
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Когда начинаем ругаться с девушкой, она моментально садится на пол и с туповатым выражением лица начинает петь: "Я — уточка, я в луже". Однажды со психу вылил на нее ведро воды. Чтобы лужа была реальной, как и бесячая утка в ней.

* * *

Сегодня на остановке встретил бабулю, ну как бабулю, это мы видели в ней бабулю, а она видела в себе школьницу из аниме. Выглядело это так: юбка выше колена, гетры, парик с хвостиками, розовая помада и белая рубашка с декольте. Как мне это развидеть?!

* * *

Прихожу сегодня домой, а муж с сыновьями бегают по квартире в моих юбках с луками и играют в индейцев. На лицах боевой раскрас, постояла, поумилялась и пошла готовить ужин. Закончила где-то через час, зову всех к столу, муж взял малых и пошел в ванную умываться, через минуту слышу истошный вопль, бегу к ним, а муж плачет, потому что лица не отмываются, они ведь, как оказалось, использовали маркеры, чтоб раскрасить свои моськи. А у него завтра важная встреча с иностранными инвесторами. Сидит теперь думает, как тему презентации подогнать под индейцев.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024