Когда-то в детстве, катаясь на велосипеде, я улетел в забор. Просто отвлекся и переднее колесо перепрыгнуло через трубу водопровода сантиметров 10 в диаметре, которая шла вдоль забора, и неумолимо приближалась к нему. В общем вынес я левой рукой несколько штакетников. Как результат перелом почти всех костей кисти, кроме большого пальца, и открытый перелом мизинца. Практически оторвал. В больнице хирург после снимка сказал, что я больше не смогу играть на гитаре, а к тому моменту у нас была сколочена своя группа, играли в районе. Я решил во что бы то ни стало не бросать музыку. После того как сняли гипс, я не смог взять в руки гитару, было невыносимо больно! Но я просто стал учиться играть на клавишах, был у нас синтезатор и пианино в ДК. После полгода занятий пианино я вновь взял в руки гитару. Пальцы вновь слушались меня, как будто я вчера только ее повесил на стену. Так что, ребята, главное духом не падать! Не получается "так", получится "по-другому". До сих пор следую этому принципу!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть у меня один друг. Мы с ним довольно мало общаемся, редко переписываемся разговариваем в основном по общему делу. Но когда мне плохо, он позволяет прореветься, делая это без лишней жалости, потом наливает чай, достаёт какую-нибудь вкусняшку и мы вместе думаем, чем мне можно помочь.

* * *

Самое странное заявление, которое я принимал по долгу службы было в прошлом году. Пришла, так сказать, богиня и заявила, что у нее в метро украли кольцо с бриллиантом. Самое удивительное, что мы нашли. Кольцо с бриллиантом. В маршрутке.

* * *

Долго не могла засыпать ночью. Не спала около недели. Просто будто организму не требуется больше сон. Не могла есть. Просто не чувствовала голода. Просто угнетало отсутствие кого-то близкого рядом. Никто не помогал. Никто не грел душу. Как-то я решила пройтись ночью на открытую крышу дома. Но когда я туда пришла, там уже кто-то стоял. Парень. На краю. Я медленно начала подходить. "Ты не знаешь, что со мной. Поэтому даже не пытайся меня остановить" — сказал он. "Я и не пыталась. Хоть расскажи, что произошло. Я же должна знать, что говорить следователям" — ответила я. Усмешка. "Я около недели не сплю. Не ем. Не знаю, что происходит со мной. И я не хочу больше жить с этим гнетущим чувством внутри" — сказал он. "Хочешь, не верь, но у меня те же проблемы. Только я пришла сюда просто постоять. Подумать. А не убежать от проблем" — иронично ответила я. Тем временем я уже подошла к моему собеседнику, он повернулся на меня: "Почему-то, я верю тебе". Мы разговаривали до самого утра. Мы нашли друг друга. И почти каждый вечер он повторяет: "А ты ведь спасла меня от самой чудовищной ошибки. Я бы не смог быть с тобой".

* * *

Я впервые за несколько месяцев ВЫСПАЛАСЬ!!! А всего лишь нужно было уволиться с работы, на которой всё напрягает.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024