Пятый курс. Защита диплома. Я была предпоследней в списках, потому успела разнервничаться перед выступлением. Подошла моя очередь, я уверенно говорю речь. Дело доходит до фразы "чтобы привлечь внимание потенциального покупателя". Мой нервный мозг прочитал это как "чтобы привлечь внимание потанцевального пукателя". Трижды повторив эту фразу, я уже начала задыхаться от слез, смеха и соплей. Завкафедрой даже воды мне принесла. За защиту — 5, но до сих пор вспоминать стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За месяц до свадьбы сидела в салоне красоты, красила волосы. И тут приходит мне в мессенджер от знакомой фотки моего жениха, целующегося с другой в парке. Я в слезы, поняла все сразу, так как уже были подозрения; сижу, реву. А мастер, узнав, что случилось, говорит: "Покраска бесплатна, сейчас сделаю укладку ещё бесплатно, сходите сегодня и оторвитесь в какой-нибудь бар. Забудьте козла". И сделала из меня красотку. А я последовала ее совету. Прошло уже два года, до сих пор благодарна ей за поддержку.

* * *

Соседка трижды была замужем. И мужья как на подбор: Иванов Сергей, Сергеев Иван, Васильев Петр. Недавно развелась, вот ждем всем подъездом Петрова Васю.

* * *

Бабуля терпеть не может мои татуировки. Однажды в автобусе дама, не стесняясь в выражениях, поливала мой внешний вид грязью, на что получила ответ из отборного мата и защиты моих тату от бабули. Когда я лучезарно посмотрела на неё, она ответила: "И не надеяйся, я их всё ещё терпеть не могу, но обижать свою кровь никому не позволю!"

* * *

Год назад любимый прислал ватсапку длиной три страницы. Смысл которой: "Три года я просил тебя похудеть, обещал сразу же жениться и усыновить сына, но ты даже не пыталась. Поэтому мы расстаёмся. Я нашел другую. Лучше нам вообще не общаться". Заблокировал меня во всех сетях. А мы только приехали с совместного отдыха, сын уже давно называл его папой. И ничего не предвещало беды. Я была просто в шоке... а недавно он вернулся. Сказал, хотел, чтобы я похудела от стресса. Я похудела, а ещё вышла замуж.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024