Я соцработник. Повидала многое, но один случай вспоминаю с содроганием. Дом — сгнившая лачуга, чья-то затопленная дача, воняет блевней, ссаниной, шприцы, бутылки. Пришла впервые, кто-то пожаловался. Валяются невменяемые тела, ребенка нет, ни кроватки, ни соски. И вдруг слышу — кряхтит где-то еле-еле... Нашла в углу кладовки на стекловате, в ящике от комода. Голова в крови — крысы погрызли ухо. Не сожрали целиком только из-за стекловаты. Ребенок выжил, но это место до сих пор вижу в кошмарах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю увольняться. Ничто не сравнится с опьяняющим чувством свободы, когда держа в руках свою трудовую, в последний раз идешь по коридорам, по которым ходил каждый день. Ты больше ничего никому здесь не должен. Проблемы компании больше тебя не касаются. Люди что-то обсуждают, суетятся как муравьи, а для тебя это уже прожитая история. Ты уходишь, не оборачиваясь, навстречу переменам к лучшему. Божественно!

* * *

Стою я такая толстая и красивая в ТЦ — юбка в пол, майка с декольте, жвачку пузырем надуваю. Подругу жду. И вдруг подходит ко мне вразвалочку папкин пикапер с прыщами на весь лоб и жопой как две моих: "Худеть тебе надо, — говорит, — хотя, так уж и быть, осчастливлю тебя, убогую, пошли ко мне". И хватает меня за грудь потной ладошкой. Дала по морде кулаком. Брыкнулся, поелозил по полу, нос окровавленный зажал, обозвал шлюхой и убежал.

По канонам жанра нужно подписаться как-то вроде "девушка, 19 лет, кмс по боксу".

Нет.

Девушка, 30 лет, дирижёр хора. Просто выбесил.

* * *

Я девушка с высшим экономическим образованием, работаю дома — наращиваю ресницы. И довольно часто приходят тётушки и начинают читать мне морали, учат жизни, а 80% задают один и тот же вопрос: "Ты собираешься искать НОРМАЛЬНУЮ работу? У тебя же образование. Ребёнок маленький, семья. Долго у мужа на шее висеть будешь? И как же ПЕНСИЯ?!"

А я тихонечко смеюсь и ликую, но никогда не скажу им в лицо, что в прошлом месяце заработала около 180 тысяч, и моя ежедневная зарплата на сегодняшний день составляет 5-7 тысяч. И это не мне нужно искать нормальную работу:)

* * *

У меня очень плохое зрение (-7) и я, как и многие, привыкла спокойно засыпать, даже если из угла на тебя смотрит дементор (стул с вещами) или чертёнок (игрушка в виде осла на машинке). Был обычный вечер, парня не было дома, легла спать пораньше. Смотрю, а в углу стоит странная сгорбленная фигура. Ну я привыкла, спокойно уснула. Утром оказалось, что нас ограбили. Грабителя нашли, оказалось то был человек с горбом.

Твою ж. Мне теперь засыпать страшно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024