Все время, как себя помню, была довольно полной. Как-то в школе сидела я на уроке, а так как учителя часто следят за осанкой, наша учительница сделала кому-то замечание и сказала: "Вот посмотрите на (произносит мое имя), она всегда сидит с ровной спинкой". И тут-то мне стало не по себе. Ведь сидела-то я так не из-за того, что боялась заполучить искривление позвоночника, а потому что я была в тесном школьном платье, и, когда сидела ровно, моих выступающих жировых складок на животе было меньше видно.
До сих пор жутко вспоминать: (
01 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Мы с братом выросли в образцовой семье. Папа с мамой вместе со школьной скамьи, прожили счастливо 35 лет. Идеальный брак! Ни ссор, ни скандалов — любовь! Прошлым летом мы с мамой отдыхали, а вернувшись, обнаружили, что папа собрал все свои вещи и исчез. Через год женился на своей студентке. А у мамы, оказывается, был любовник последние лет 10. Сейчас они вместе. В тихом омуте... Мы с братом в шоке: мы мечтали создать свои семьи по образу и подобию. Мы гордились нашей семьей! А нас так обманули!

* * *

Когда мои родители были молодыми, папа работал штурманом, а потом капитаном на речном теплоходе, а мама ходила в плавание вместе с ним, помогала кокше (поварихе). У боцмана экипажа была дурная привычка развешивать нижнее белье после стирки прямо на палубе. Его много раз просили этого не делать, но ничего не помогало. Тогда мама с кокшей решили его проучить. Ночью сняли все его труселя, нашили на них кружавчиков и повесили их обратно. Больше боцманских трусов на палубе никто не видел.

* * *

Наверное, все слышали, что чем больше выпьет парень, тем краше для него девуля. У меня точно так же. Если я иду в клуб или бар с намерениями отдохнуть на славу, то при входе в заведение сразу ищу самого непривлекательного парня и после каждого бокала посматриваю на него невзначай. Когда я понимаю, после бокала так шестого, что он довольно симпатичный, тут же понимаю, что пора валить. Но самое смешное, что каждый раз после моих поглядываний на мой "алкотестер", эти парни со мной знакомятся.

* * *

В 19 лет стукнуло в голову поиграть в 'продажную женщину'. Из университета выгнали, из дома тоже. Удача повернулась самым красивым местом, долго играть не получилось. Попался какой-то через чур чувствительный дядечка, захотел спасти-исправить-вылечить и 'недолго думая' позвал замуж. Я, конечно, и на свадьбе поплясала, и супружеский долг исполнила, и к родне его съездила покрасоваться. А потом мне надоело, я попросила денег и наняла себе хорошего адвоката, устроили суд, а он в припадке чувств все мне простил и почти ни с чем не спорил. Сейчас мне далеко не девятнадцать, а я до сих пор не встретила мужчины благороднее, красноречивее, умнее и богаче.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024