Есть у меня такая привычка — когда открываю бутылку газированного напитка (колы, лимонада и даже шампанского), то всегда наливаю себе первой. Многие из-за этого меня считают эгоисткой, а я на самом деле просто считаю, что просто обязана отпить те первые пузырики, которые всегда шипят и выливаются из бутылки)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я живу в двухэтажном деревянном доме и у меня есть два кота. За три года они выработали привычку забираться домой через форточку в туалете! С тем расчетом, что я живу на втором этаже! Все бы ничего, но одна половина дома выглядит так, будто у меня живет росомаха. Вся стена в следах от когтей...

* * *

Ко мне только что подошел подозрительный мужик и начал просить, чтобы я спрятала его от полиции. Естественно, я вежливо его послала, а он разозлился и сказал, что сейчас сам вызовет полицию и меня задержат за оскорбление личности... Эм, что?

* * *

У меня есть дядя. Он добрый, отзывчивый и честный, за что и поплатился... История заключается в том, что однажды он шёл по улице и увидел бабушку, которая тащила на себе мешок с травой для коз. Она попросила его помочь, дядя согласился, однако не прошло и 5 минут, как приехала полиция. В итоге ему дали 4 года, потому что в мешке была трава не только для коз.

* * *

Сегодня решила пройтись пешочком до работы пару остановок и наткнулась на странную картину. Две девушки китаянки начали смеяться, визжать и радоваться при виде, внимание... почтового ящика "Почты России". Я даже притормозила, чтобы посмотреть чем дело кончится. Девушки устроили целую пятнадцатиминутную фотосессию, чем привлекли к себе массу человеческого внимания. Продолжила свой путь на работу с мыслями о том, что гости из Китая любят в нашей стране очень странные вещи: Витаса и Почту России.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024