Лет дцать назад...
Сидим с другом на кухне, пригубляем. Рядом открытое соседское окно.
Вдруг мужской крик:
— Раздевайся! Раздевайся, кому сказал, твою мать!!! и детский плачь..
Сидим прихреневшие. Внова мужской голос:
— Открывай рот! В рот бери! В рот бери, кому сказал!
Думаем — ну трындец — педофилия в чистом виде.
— В рот бери! Глотай, говорю!! Да, мля, ты будешь сегодня жрать?!! занавес...
23 Oct 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Карен


* * *

Утро. Понедельник после отличных посиделок. Муж и брат завтракают. У меня болит горло(таки простыла), мысли естественно только о том, как бы вылечится побыстрей. Вспоминаю о леденцах для горла и как-то на автомате спрашиваю "Милый, а у тебя есть что-нибудь пососать?". Муж так же на автопилоте "Тебе прямо здесь достать? " Брат рыдал... Мы, когда дошло, тоже...

* * *

Муж моей подруги сделал ей на годовщину их знакомства необычный и красивый сюрприз: парашютный прыжок с самолета. Она была в восторге, хотя сначала испугалась. Весь процесс был отснят на видео — облачение в костюм и наземный инструктаж, полет для набора высоты, собственно прыжок (в связке с инструктором), свободный полет, благополучное приземление на зеленую лужайку в объятия любящего супруга... (10-минутный ролик на память входил в стоимость аттракциона). И вот она с гордостью демонстрирует сей фильмец соседям, тоже молодой паре. Сосед в задумчивости произносит:

— А у нас вот тоже скоро годовщина...

Затем поворачивается к своей дражайшей половине:

— Может, мне тебя с поезда сбросить?

* * *

Заехали как то с друзьями в МАКАВТО, подходит наша очередь делать заказ. Все кто сидел в машине начинают перечислять водителю то, что кому надо, а водила повторяет это девушке кассиру. говорим ему: три гамбургера, он кассиру: три гамбургера. мы: две картошки, он повторяет итд... (перечисление идет быстро) потом один приятель говорит: "Х[рен] СОБАЧИЙ!", этот повторяет кассиру: "Х[рен] СОБАЧИЙ!"

Все просто легли от смеха особенно кассирша!!!

* * *

Еду с работы на маршрутке, народу набилось много, в тишине слышно только поскрипывание сидений и урчание "убитого" движка. Осмотревшись по сторонам вижу впереди симпотичную девушку и рядом хмыренка одного, который все время пялется на нее и при этом ведет себя довольно таки нагло. Сидят они друг на против друга (сиденья так сделаны). И тут наш хмыренок решается наконец-то подъехать к девушке, но разговора не выходит. Тогда он делает ехидную морду и спрашивает девушку:

— А можно задать нескромный вопрос?

— Хм... ну задавай...

— Как ты с такими ногтями подмываешься??? (ногти действительно были длинющие, накладные).

Вопрос сразу привлек внимания всей маршрутки, и вопросительные взгляды обратились в сторону несчастной девушки. Но внимание — ответ:

— Да такие как ты мне подлизывают

Вся маршрутка разразивалсь диким смехом, бедный хмыренок не знал куда ему спрятаться от насмешливых взглядов. .. через 1 остановку он вышел, не вынес позора

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024