Хочу рассказать историю моей подруги, ничего не приукрашивая: она с другом 7 лет вместе. И вот он делает ей предложение. (К сведению, она знатный пессимист. Даже прозвище "царевна Несмеяна" увязалось за ней) Нет бы ответить "да" и разрыдаться, как это делают 90% девушек. Она такая: "Выйду за тебя на том условии, что ты меня развеселишь". Уже 3 года живут душа в душу, слушая оперу на японском.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Завела маме страницу в ВК, пока она гостит у нас. Так мой муж идиот, когда узнал об этом, создал фейковую страницу Путина и написал моей маме "Добрый день, собирайте вещи, жду Вас через час в Вашем доме". Мама прибежала и заикаясь сказала, что ей Путин написал и нужно срочно собирать вещи ехать домой)))))

* * *

Девушка 19 лет. У меня 17 татуировок. Бесят те люди которые которые меня критикуют, и постоянно спрашивают как я буду выглядеть в старости?! Да как как. Ах*ительно [м]ля)

* * *

Муж попросил купить ему мыло для пиписьки, а я — дура — перепутала и купила ему детскую шампуньку с названием "ДЛЯ ТВОЕГО МАЛЫША". Теперь не знаю, как просить прощенья.

* * *

Как человек, постиравший свои трусы шампунем девушки за 50 долларов, дам совет парням: сделайте отдельные полки в ванной.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024