Ох уж это чувство, когда каждая часть тела начинает подпевать любимой песне, а ты не можешь открыть рот, потому что сидишь в наушниках в автобусе.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ровно 2 года назад меня положили в больницу с 3 стадией рака. Сказали, что осталось несколько лет. Я отказался от химии и любого лечения. Возможно, я умру завтра, возможно, через месяц, возможно, и через полчаса, но я пишу это с улыбкой на лице, ведь через полчаса у меня — прыжок с парашютом, а потом — сплав по горной реке. И, если бы не болезнь, я бы никогда этого себе не позволил. Наверное, эти 2 года — лучшие в моей жизни. Точно, они — лучшие, и они — намного насыщенней всей моей жизни, которой без малого уже почти 40 лет.

* * *

Сегодня пятерочка заставила меня задуматься над тем, может ли моё молоко прокиснуть, пока я стою в очереди.

* * *
* * *

Передо мной в очереди к стоматологу сидела мама с сынишкой лет пяти. Малый, видно, не первый раз у дантиста, нервничал немножко, поэтому медсестра, которая в приемной сидит, решила немного его отвлечь. Протягивает ему конфету, а он покрутил её в руках и отдал маме со словами: "Мне нельзя такое, от сладкого кариес будет. А тебе, мамочка, не страшно, у тебя же зубки всё равно ненастоящие"))))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024