Я коллекционирую выпавшие усы своих котов. Перед тем, как пылесосить, я тщательно проверяю пол на наличие новых усов и радуюсь, как ребенок, если нахожу их.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего парня до меня было всего две девушки. Со второй парень и сейчас общается, да и я против общения с ней ничего не имею. А вот о первой парень совершенно не хочет говорить, отмалчивается и переводит тему. И вот недавно мы съехались, и я у него в шкафу нашла коробку со всяким барахлом, там было несколько дисков, флешка, две тетрадки и вручную декорированный

* * *

"Ты же знаешь, я всегда опаздываю", "Ну да, я же депрессивная", "Понимаешь, это же я", "Ну, я такой, извини". Суууукаааа. Да мне плевать. Если тебя это настолько парит — работай, блин, над этим и избавь меня от нытья. Почему надо каждому это обьяснять, неужели трудно включить мозг и подумать о душевном равновесии ближнего своего, с@ка.

* * *

Когда умер мой дедушка, бабушку решили спасать от тоски потоком информации в интернете. Был куплен планшет, проведена фотосессия, в хорошем платье, с причёской и макияжем, зарегистрирована страница в одноклассниках. И вот ей 74 и она в курсе всех новостей, смотрит видео, читает посты, общается с друзьями. И, глядя на неё, вспоминается, как ругала нас с братом за то, что зависаем за компом и тратим деньги на интернет, а сама-то, сама!

* * *

Кто-то любит ходить на первые сеансы в кино, а я обожаю последние сеансы — на них тоже мало людей и дешевле. Беру с собой тоненький теплый плед в рюкзаке и наслаждаюсь просмотром)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024