Когда мой безмерно любимый муж изменил мне и бросил меня, ему было мало сделанного, и он ещё от души унизил меня, расписав, что потолок моих умений – это уборщица, ведь без него я ничего из себя не представляю. И если предыдущие два действия абсолютно сломали меня, то его слова наоборот, разогрели во мне такую злобу, что я просто забыла обо всех своих горестях. Я работала как проклятая на низкооплачиваемой, но перспективной должности, параллельно получая второе высшее и посещая всякие курсы, спала часов 6 в день, в лучшем случае. И вот, прошло 4 года, я являюсь заместителем директора в крупной компании, смогла купить себе квартиру. А он, мой бывший муж, пришел вчера на собеседование на одну из самых низкоквалифицированных вакансий. Глядя в его глаза я поняла, что каждая секунда из этих 4 лет того стоила.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Оживлённый перекресток Ташкента. Стою возле известной в городе сети фастфудов. Жду заказ, со мной мой пёс Бенжамин породы самоед, белой масти, для тех, кто не знает. Проходят явно выпивающие мужчина с женщиной, и тут она глядя на собаку выдает: "Альбатрос!" Еле сдержался, чтобы не заржать ей в лицо.

* * *

Завели кота, его достаточно сложно было научить ходить в лоток. Отец по этому поводу негодовал и назвал кота – кот-говномёт. Потом у нас появилась кошечка и мы столкнулись с аналогичными сложностями. Так что сейчас у нас двое животных – кот-говномёт и кошка-говёшка. Называть их по-другому отец отказывается. Самое стрёмное – они отзываются на эти клички.

* * *

Жил с убеждением, что никто никому ничего не должен. Отношения строил тоже на основе данного убеждения. Объяснял всё девушкам, девушки вроде соглашались, но… отношения не клеились. Сначала всё было хорошо, а потом девушки почему-то меня бросали. Потом попалась мне девушка, которая горячо поддержала мои убеждения. И подтвердила их на практике. Пришел в гости голодный? Твои проблемы, у меня порция салата ровно на завтрак, делиться не буду, самой надо. Хочешь пожаловаться мне на тяжелый день? Милый, у меня день не легче был, не грузи. Хочешь чего-то конкретного в ceксе? А я не хочу этого, так что обойдёмся. И тут-то я понял, что такие отношения говно, прошлые девушки в отношениях со мной этого убеждения не придерживались, а я, по сути, просто удобно ездил на их влюбленности и стремлении сделать мне хорошо. Навсегда избавился от этого убеждения.

* * *

В нашем подъезде живёт бабушка Нина. Её знает весь подъезд и все её уважают. Она такое отношение заслужила, так как буквально каждый житель подъезда может рассказать случай, когда она их крепко выручала. У меня она две недели кормила кота и поливала цветы, когда мне нужно было срочно уехать в родной город. Соседке она посоветовала хорошего педиатра, который вылечил ребенка там, где другие врачи обещали инвалидность. Сейчас ей 85 исполнилось, бабушка сдаёт – ходить тяжело, зрение паршивое. И весь подъезд по очереди дежурит у неё, помогает по дому и с готовкой, потому что таких старичков нужно беречь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024