А меня этим летом отчислили с учебного заведения. Выгнали меня за то, что я отравила нашего преподавателя. И нет, я не подсыпала ему яд и газ никакой не задействовала. Просто училась в кулинарном училище, а повар я, как оказалось, х[рен]овый. Моя курсовая работа отправила преподавателя в реанимацию на недельку, а ведь это была самая обычная рыбка с овощами под сливочно-томатным соусом…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Год назад меня после долгих отношений бросил парень, сказал, что ходил к гадалке, и та считает, что нам не суждено быть вместе. Долго убеждала его, что все это бред, но он и слушать не стал. Так как я его очень любила, а городок у нас маленький — решила удрать в другой город. Поселилась, нашла работу. Прошел почти год, я стала потихоньку его забывать, и тут нам на работе представляют нашего нового сотрудника, а им оказывается мой бывший. Увидел меня и давай смеяться, сказал, что я была права, цыганка дура и это, видимо, судьба. Я улыбнулась и послала его куда подальше со словами: "Нет, она была права — не судьба мне быть с таким идиотом".

* * *

Мужу нужно было ехать в командировку в соседний город. Но наша дочка начала канючить, что не хочет, чтоб папа уезжал, что ей страшно, что она не хочется остаться без папы, неужели он нас не любит. Муж конечно же отшучивался, что едет всего на три дня, что он любит нас, и папочка будет зарабатывать деньги. Он уехал, а через день перестал отвечать на звонки, дочь при этом постоянно плакала, у меня началась паника, и я начала обзванивать всех знакомых и узнала, что никакой командировки у него не было, что он сейчас вообще в отпуске, хотя мне говорил, что ближайшее время его с работы не отпустят. И спустя час мне позвонили из полиции и сообщили, что мой муж разбился на машине. Причиной аварии, по словам очевидцев, стала женщина, которая была с ним в машине и просто выкрутила руль так, что машина вылетела на встречку в лобовое столкновение с грузовиком. Муж и его любовница насмерть.

* * *

Как-то раз поехали с друзьями на рыбалку. Приезжаем на свое любимое место, а там по соседству старичок сидит и ловит рыб. Каждый раз как поймает, целует ее и что-то шепчет. Мы конечно удивились, но не спешили спрашивать. Через какое-то время за ним пришел друг и стал звать домой, но дед ни в какую. Решили у друга его спросить, что же с ним такое. Ну тот нам и рассказал историю: когда дедуле этому было лет 40, его любимая жена сказала, что лучше будет рыбой, чем с таким как он, да и утопилась. А он с тех пор умом тронулся, приходит каждые выходные сюда, да свою женушку ищет, некоторых рыб даже домой уносит, да спит с ними в обнимку, пока те не подохнут.

* * *

Ехала в переполненном автобусе с племянником. Давка страшная. Предложила женщине подержать ее сумку. Как-то незаметно она вышла и забыла про свои вещи. В сумке нашелся телефон, позвонила контакту Сын. Женщина приехала с этим самым сыном. Умоляли меня взять вознаграждение, я отказалась. Пригласили в кафе. Незаметно женщина ушла, а благодарственная встреча плавно перетекла в свидание. Сейчас мы вместе, знакомые говорят, что мы идеальная пара, а просто удивляюсь тому, как устроен этот мир.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024