Служил со мной один парень весёлый, постоянно шутил. Однажды отпросился у командира съездить домой, что-то подписать нужно было из документов. Вернулся. Рассказывает, что девушке предложение сделал, у нее как раз день рождения был, и она согласилась. А через несколько дней ему позвонили и сообщили, что девушка попала в аварию и не выжила. С того дня парня будто подменили. Замкнулся и не разговаривал. Не представляю, как он дослужил оставшееся время.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года назад вышла замуж и переехала к мужу за границу. Когда была одна, мечтала о любви, нежности, подарках и заботе. О мужчине, который бы носил на руках и влюбленно смотрел на меня. Что ж, мужчина есть и все как загадывала. Вот только теперь я мечтаю о бородинском хлебе, гречневой каше с дачными помидорчиками и глазированном сырке!

* * *

С мужем проснулись от сильного визга: подумали, что хомяки дерутся, побежали разнимать. Оказывается, эти мохнатые морды разогнали беговое колесо до такой степени, что оно засвистело. Спортсмены жирные)

* * *

Переехала в другую страну, чтобы работать. Было ужасно одиноко, созванивалась со старыми друзьями по интернету. На работе ни с кем не подружилась, плакала и хотела вернуться домой. Но тут выключили свет (неполадки во всём доме), ко мне стучится сосед — дедушка лет 70, принёс свечи. Мы сидели и пили молоко с печеньем, а потом пошли в гости к другим соседям. Обзавелась друзьями: два местных пенсионера, семейная пара из Китая и врач-беженец из Сирии. Почему-то жду смешных историй, как в сериалах.

* * *

В 17 лет начала заниматься уличными танцами. Вдруг ни с того ни с сего на меня обижается отец, при этом выдвигая мне ультиматум, условие которого — мой уход из танцев. Все знакомые и родственники тоже как с цепи сорвались и начали задавать глупые вопросы: "И как оно?", "Тебе не стыдно?" Я искренне не понимала в чём дело, пока одна тётя не спросила прямо: "Нравится стриптиз танцевать что ли?" Как оказалось, моя мама перепутала стрип и street, и все думали, что я танцую стриптиз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024