Я не худая и не толстая. Для моего телосложения (песочные часы) моя фигура смотрится гармонично. Как мне говорят. Вообще спрашивала у парней разных ради интереса, говорили что нет, у меня хорошая фигура. А моему мч нравится, что я стесняюсь во время того, как мы трахаемся. Что я прикрываю себя. И он может быть груб, одёргивать мои руки, внимательно рассматривать меня, ставить в странные позы, заставляет меня смущаться как можно больше. Иногда доводит до слёз, но ослушаться его не могу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дико возбуждает ловить на себе оценивающий взгляд украдкой, когда покупаю презервативы (размер xxl). Специально захожу в аптеку и подхожу к фармацевту, которая мне нравится, если таких не нахожу, выхожу и иду в следующую. Особенно пожирают глазами женщины 30-40 лет с обручальными кольцами на руке.

* * *

Вчера, во время орг@зма, моя девушка так сильно сжала ноги и все мышцы ниже живота, что мне показалось, будто мой член, правую ногу и 2 пальца придавило дверью

* * *

Не могу пережить расставание с девушкой. Полгода как она ушла к парню, с которым уже планирует свадьбу, а я до сих пор живу ей. Не могу спать с другими, возбуждения ноль, мастурбировать не хочется. 25 лет, но ceкс для меня будто закончился. Другие девушки с ней не сравнятся, парней просто ненавижу. Я любила ее. А она променяла меня на член.

* * *

Всегда, когда свистит чайник, представляю, что он получил орг@зм.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024