Сегодня (8/01/99) приключилась со мной такая история:
Вышел погулять с собакой, и надо было купить туалетной бумаги, ну подхожу я значит к киоскупокупаю рулон туалетной бумаги и читаю на нём: "Наша бумага — самая туалетная бумага в мире", но это ещё не конец действительно я посмеялся, когда уже дома распечатал эту бумагу. Представьте себе ситуацию: Человек идет в туалет разворачивает рулон туалетной бумаги а тамбольшими буквами: "ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Фирма Bayer предупреждает:

Разведение кардиоаспирина в водке опасно для вашего здоровья!

* * *

Помнится, пpибегает ко мне отец с выпyченными глазами испpашивает:

"Дима, ты не помнишь, как называлось село, в котоpом pодился ИванФpанко?" Как оказалось, он читал англоязычный текст об этом писателе, сочиненный нашими (нy, моими, по кpайней меpе:-) ) соотечественниками. В yкpаинскомнаписании название места pождения Ивана Яковлевича выглядит как Hагyевичi(естественно, с глyхим "г"), а yж как его тpанслитеpиpовали и почемy этовызвало y моего папочки столь болезненнyю pеакцию — пpедоставляю догадыватьсялюбознательным читателям. ;-))

Для тех кто все-таки не догадался — "Nahuevychi".

* * *

Зима. Мороз в наших краях в эти дни стоит просто жуткий. И вот, едем мы сдругом в автобусе, больше похожем на морозильную камеру, а на стекле, покрытом толстым слоеминея выведено: "Держитесь люди, скоро лето".

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024