Поезд. В купе две женщины, молодой человек и девушка Ирина. У девушки верхнее место, а у молодого человека -нижнее. Девушке спать наверху не хочется, и она, оценив ситуацию, начала флиртовать с молодым человеком с целью очаровать его и поменяться с ним местами. Все это продолжалось довольно долго, до тех пор, пока не стало пора стелить постели. И тут Ирина решила, что настал момент, когда ее собеседник с легкостью поменяется с ней полками, и как бы между прочим спросила: "Саша, ты не возражаешь, если я буду снизу?" Ответ: "Я не возражаю, но мы же в купе не одни..."
Ирина молча забралась на свою полку, и до самого приезда ее не было заметно.
15 Nov 2005

Женские истории ещё..

Вокруг_смеха


* * *

Реальная история — все происходило на моих глазах. К нам в отдел, сотрудники которого в основном мужчины и под 50, пришла на работу молоденькая и очень хорошенькая практикантка-студентка. "Мальчики" тут же подтянули животики, стали веселее и разговорчивее. Начальник отдела дал девушке первое задание — начертить теплообменник по аналогу, но с другими размерами. Аналог теплообменника — план и разрез. Девушка долго изучала аналог, в результате мыслительной деятельности сформулировала первый вопрос: "Его чертить в стоячем положении или в лежачем". На что получила кокетливо-насмешливый ответ начальника: "И в стоячем и в лежачем". В продолжение процессов, происходящих в хорошенькой головке почти ангел задумчиво изрекла: "И в лежачем тоже..."

* * *

ТЕОРЕМА: ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ!!

Помню было мне лет этак 15-16... и моей подруге(сейчас она замужем давно)столько же... Мы дамы боевые и скучать, как правило, не привыкли... в один прекрасный вечерок... хорошо так подвыпив, решили звонить на мобильные телефоны с целью поставить один эксперимент... так... ради интереса... а тогда сотовые

* * *

Дело было в начале 90-их. Работал я тогда в тур агенстве. Работал у нас арменин Рубик, парень видный 2 метра рост 120 кг вес и бабник страшный, да женщины его очень любили. Прозвали мы его Бычек производитель.

История. Была у меня клиентка женщина богатая и симпатичная на 38 лет, а нам по 25 лет было так что для нас вроде старая. И тут у меня

* * *

Две очень приятные дамы, мои знакомые, поехали отдыхать на море. Фотоаппарат они с собой не брали. Обеим слегка за 50 и довольно крупной комплекции. Но так как они, как я уже сказала, очень приятные, то эта полнота их не портит. И вот им возжелалось запечатлеться на память. Подошли на пляже к фотографу и говорят, игривым тоном: сфотографируйте нас, пожалуйста, так, чтобы мы не были толстыми. На что он им отвечает: зайдите по шею в воду...:-)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024