Стояли с мужем на кассе в магазине, обсуждали футбол. Впереди стоящий мужчина вдруг поворачивается и говорит мне: "Да что вы, бабы, понимаете. Назовешь по три игрока из пяти сборных, куплю любое вино на твой выбор". Я и назвала. В его глазах уважение, а в глазах мужа смех, ведь я сама играю и футбол — это моя жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Долго искала свое призвание: полиглот (6 языков), в детстве считали вундеркиндом за очень широкие (хоть и неглубокие) знания во многих и странных областях. Сейчас это биология, химия, медицина, фармацевтика, история, религия, политика, философия, кулинария. Почти не знаю географию и физику, в вопросах техники — чайник. Зато есть разряд по плаванию, нырянию, лицензии пилота и кинолога. Я очень любопытная и люблю учиться. Профессия, где я, наконец, "пригодилась", — следователь.

* * *

Это было лет пять назад. Я встречалась с классным высоким симпатичным парнем. Отношения вроде были что надо, меня все устраивало. Как я считала, все двигалось к свадьбе. В один день он пропал, не отвечал на смс и звонки. Я, конечно, беспокоилась. Узнала у его брата, что он уехал на заработки в другой город. Прошел год, новостей от него так и не было. Я начала встречаться с другим парнем. Сейчас мы женаты и у нас растет сын. И вот вчера написал ОН: "Привет, как дела? Я приеду в следующую пятницу, встречай. " Муж ржет надо мной и собирается встречать его. А мне просто непонятно.

* * *

Я росла одарённым ребёнком. Были проблемы в школе, смены на более сильные не помогали. А помог учебный лагерь для таких же детей. Нас учили студенты ведущих вузов, мы изучали восточные языки, программирование, теорию вероятностей, рисовали, фотографировали, занимались тренингами с психологом. Нас не делили по возрасту, учились и общались все вместе. Мы общаемся и дружим до сих пор. Сейчас многие из нас успешные бизнесмены, исследователи, востребованные специалисты. А могли бы стать неудачниками.

* * *

Когда нам с мужем становится скучно, начинаем ругаться по мелочам и проходит страсть друг к другу, мы начинаем делать ремонт в какой-нибудь комнате. Вместе ходим по магазинам, обсуждаем дизайн и подбираем обои, мебель, шторы и так далее; увлекаемся творческим процессом. И вот опять в доме любовь, страсть и гармония. Это наш секрет семейного счастья)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024