Недавно с парнем произошёл довольно серьёзный конфликт. Думали, что это всё. К счастью, помирились. Засыпали в обнимку, и мне приснился он. Во сне я не была с ним знакома, но выбрала его среди кучи других незнакомых людей. Помню, как обнимаю его во сне и чувствую — моё, родное. Просыпаюсь, а он рядом и так же обнимает меня. И так же хорошо. Я никогда в жизни не испытывала такого чувства счастья. Когда самый лучший сон — реальность.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самые интересные люди — подростки. Более гибкого, голодного на знания, потерянного и обнаруживающего себя человека не встретишь ни в одном другом возрасте. И, как назло, — это самый короткий период в жизни.

* * *

Есть у меня одна подруга, которая не готовит вообще. У неё дети пяти и двух лет. Всей семьей они едят в кафешках/ресторанах, а на дом всегда доставка еды, причём нормальной, не пицца или суши, а супы и котлеты. Муж не против, меньше её от этого любить не стал, понимает и поддерживает.

Многие из её и моего окружения её осуждают, мол, что за мать, сама не готовит, кошмар и ужас. И есть я. У меня тоже дети трёх и шести лет. Я готовлю ежедневно по несколько раз в день разнообразную еду, и окружение мной довольно. Но как же я ЗА[дол]бАЛАСЬ так жить! Как я хочу поменяться местами с подругой! Она всегда весёлая, бодрая и активна, много времени проводит с детьми и за своим хобби, потому что не стоит у плиты по полдня, не проводит в продуктовых выходные и не моет плиту каждую неделю. А я то завтрак готовлю всем, потом обед, ужин, потом посуду мою, за продуктами иду. Домашним всё надо свежее, один это ест, а тот не ест, одному приготовь так, другому сяк. И так каждый божий день, нет сил ни на какие игры с детьми и себя.

Самое обидное не то, что я завидую, что таким образом посадила всех себе на шею и угождаю, а то, что муж не поддержал меня в идее заказывать готовую еду на дом, хотя бы иногда даже. Типа это неправильно, невкусно и затратно.

* * *
* * *

У моей свекрови в 60 лет случился старческий маразм. До этого она была лучшей свекровью. Мы были как подруги, но сейчас ей кажется, что за ней следят, она не моется, почти не ест, мочится исключительно в кухне на пол и разговаривает с невидимыми людьми — это очень страшно. Муж хочет выкинуть её на улицу, чтобы быстрее померла, и квартира ему досталась. А я не могу. Мы с ней были как родные. Она была мне ближе, чем моя родная мать-алкашка. Понимала меня с полуслова.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024