Я дочь попа, мне 24. Он относится серьёзно к своей вере, но иногда в ужасе рассказывает, как там всё прогнило — для большинства это просто бизнес и способ устроиться в жизни.
Когда мне было около пяти, а папа только становился священником, "начальство" сказало ему развестись с мамой, так как она не православная. Они готовы были оставить ребенка с одним из родителей просто так! Те, кто должен защищать институт семьи.
Спасибо мудрой маме, что она ради семьи согласилась "принять" веру.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У всех в детстве был невидимый друг. У кого-то он остался даже во взрослой жизни. Мой невидимый друг — это смерть. Я всегда очень серьёзно болела, Когда я родилась, маме сказали, что больше года ребёнок не проживет. Мне 26 лет. И я верю, что смерть даёт мне еще немного времени пожить. Я часто с ней разговариваю, а иногда чувствую её защиту. Помимо болезней, на меня много раз нападали. Но мне никто ничего не смог сделать.

* * *

Мой друг как-то возвращался со своим товарищем поздно ночью домой. Тишина, вдруг послышались крики. Ребята рванули на звук. Увидели, как какой-то урод пытается девушку изнасиловать. Скрутили его, вызвали полицию. Приехали полицейские, а девушка передумала писать заявление, потому как преступник предложил за молчание 10 тысяч, и она согласилась.

* * *

Мой бывший парень считает, что я его приворожила. Прошло два года с момента нашего расставания, а он до сих пор любит. Я не верю в привороты. Но... вспоминаю одну мелочь — где-то слышала, что если что-то пошептать на воду и дать выпить человеку, то он это почувствует и выполнит. Я ради интереса шепнула: "Люби меня вечно!" А вот теперь интересно, ПОЧЕМУ Я ДЕНЕГ НЕ ПОПРОСИЛА?

* * *

Поняла, что нужно бросать работу, когда пришла с отчетом домой, а муж с гипсом. Спрашиваю, что случилось? Говорит, что после ceкса упал с кровати и сломал две недели назад.

— А с кем ceкс был?

— С тобой.

Уволилась к чертям, сижу дома, за мужем ухаживаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024