У нас с парнем есть своя фишка — когда я что-то не так говорю, он шлепает меня по попе. Но что-то пошло не так.. Вчера когда он положил меня на коленки и начал шлепать, боль не была приятной и я начала плакать как ребёнок.. Парень испугался, начал обнимать, жалеть, гладить по попе.. Чувствую что БДСМ в нашей жизни не будет
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Многие мечтают проснуться от — " куни, мин@та ". А Я мечтаю проснуться от массажа, простого классического массажа. И так бывает.

* * *

В тему о именах. Моя девушка бесится, когда я называю её грудь "Волшебные холмы"

* * *

Многие девушки жалуются, что парень может минут пять и всё, а вот у меня ситуация наоборот, я могу и по несколько часов "ездить" там, доставляя девушкам по несколько орг@змов, но на утро приходится выслушивать заявления на тему "обидно, что я уже несколько раз кончила, а ты ни разу"

* * *

П, 20. С бывшими всё было классно. Эта же девушка ровестница, говорила, что пошлая, очень много говорила. Подписана на всякие паблики. Начали встречаться: обнимать не даёт себя, никаких поцелуев, ceкс — это она ложится, и со словами: "Давай там по-быстрей" врубает телевизор. Плакать хочется.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024