В детстве родители говорили мне, что если я буду себя плохо вести, то они отдадут меня чужим тёте и дяде. Поэтому, когда к ним в гости приходили люди, которых я не знал, я запирал комнату и прятался под кровать, боясь, что это те самые "тётя и дядя" и мои родители уже готовы отдать меня им. А теперь удивляются почему я не люблю людей. Сами вырастили из меня социопата!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жду первое апреля, потому что можно высказать человеку, какой он козёл, а потом сказать: "Расслабься, я пошутила. С первым апреля!".

* * *

Пишу книги. И так получилось однажды, что пришлось писать один момент на листочке. А было это предсмертное письмо героини. Забыла этот листок на столе в своей комнате и ушла по делам. Родители мою работу не оценили...

* * *
* * *

Мой отец каждые выходные ходит на зимнюю рыбалку. Приходит к утру, злой, без улова и замерзший. На мой вопрос, зачем он ходит на рыбалку если ему холодно и не везёт, отец ответил: "А кто мне на день рождения набор "Всё для зимней рыбалки" подарил? Теперь если не пойду, твоя мамаша запилит: "подарок не понравился", "а мы с сыном так старались", "а ты даже не оценил"! Поэтому лучше мёрзнуть в тишине, чем греться в криках твоей матери".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024