Фрунзенский политех: в начале каждого учебного года происходила одна и та же хохма, кто-то развешивал по институту объявление: "Всем студенткам первого курса собраться возле деканата для дефлорации". Самое удивительное, что каждый раз возле деканата собиралась стайка молоденьких студенток, время от времени одна из них заглядывала в дверь и невозмутимо спрашивала преподавателей, где здесь можно сделать дефлорацию?
2 Mar 2005

Бородатые истории ещё..

Alex_ZDmak_al


* * *

Многолюдный отдел торгового предприятия. Мой напарник договорился с коллегой, что принесет и отдаст ему чехол на мобильный Motorola C350. Выхожу из кабинета, когда начинаеться попытка одеть вожделенный чехол. Возвращаюсь — мой напарник все пытаеться натянуть таки чехол, уперев мобильный себе в живот. Видя перед собой дву человек, полностью поглощенных сим процессом, подкалываю: "Че, маловат презервативчик???". В это время напарник мой, не слыша мою реплику поднимает глаза на хозяина мобилы и изрекает: "Димон, я не понял, у тебя че, толще чем у меня???"

* * *

В организации запретили пить на раб. месте... Народ помаялся, да и придумали спирт АБСОЛЮТНО без запаха. Картина Репина — у работников глаза накрест, а не отдает перегарчиком. Шеф в глубоком шоке.

Проходит время, нач. узнал, в чем дело... на следующий день — указ: "На рабочем месте РАЗРЕШАЕТСЯ употреблять ТОЛЬКО спиртные напитки С ЗАПАХОМ"!!!

Работники в шоке... идут к директору. Почему, дескать, выпивать разрешили???

Дирекор: "Понимаете ли... пусть посетители лучше думают, что у нас работают пьяные специалисты, а не трезвые идиоты!!!"

* * *

ВУЗ. Лекция по высшей математике в большой аудитории. Престарелый профессор, доктор физико-математических наук, выводит уравнение. В процессе нужно произвести сокращения величин по разные стороны равенства. Он это и делает (но учтите, что в связи с преклонным возрастом, профессор страдал дефектами речи — шепелявил и т. д. , но разговаривал при этом бегло). Так вот:

— Выполняем сокращения и удаляем -Пи здесь, Пи здесь.

Аудитория, та её часть, кто не спал, взрывается хохотом и тихо сползает под парты. Возмуженный профессор поворачивается и спрашивает:

— Что я сказал такого смешного? И повторяет:

— Выполняем сокращения — Пи здесь, Пи здесь.

В результате проснулись все, кто спал в этой аудитории и в соседней тоже.

Уважаемый всеми дедуля так и не понял, что смешного он сказал.

Это реально было в 1983 году в одном из ВУЗОВ г. Харькова.

* * *

История произошла на одном из автовокзалов города Ижевска.

Пригородный автобус Ижевск — Игра. Неизвестно почему, история об этом умалчивает, но водитель данного автобуса был в очень плохом настроении. И вот, когда автобус уже должен был отправиться в салон забегает запыхавшаяся бабушка и спрашивает у водителя: "Милок, а этот автобус идет в Сюмси (это село в Удмуртии)". Водитель ей отвечает: "В пи@ду он идет!!!". На что от бабушки следует новый вопрос: "А это через Сюмси?". Весь автобус до Игры просто лежал от смеха.

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024