Я полюбила своего мужчину, когда он спас меня. Дважды. Все началось в период зачатия отношений, когда о любви никакой речи и не было, а существовал лишь животный и интеллектуальный интерес, Он — типичный бэд-бой, красавчик, начинающий музыкант, которому, казалось, плевать на всех, кроме себя. До тех пор, пока у меня не начались проблемы. Тогда, в 20 лет, у меня не складывалась жизнь. Начальные этапы анорексии, дикие ссоры с родителями, предательство одной из подруг, угроза отчисления из университета, проблемы со здоровьем. Тогда были только эти никому ненужные отношения и доступ в его квартиру. И вот, момент крупной ссоры с родителями, я прихожу к нему, мы также ссоримся, и он уходит. Точка кипения и я сделала самое глупое и страшное — закрылась в ванной, включила воду и вскрыла вены. Очнулась я уже на руках своего мужчины, пока его друзья перевязывали мне руки. По рассказам молодого человека, он решил вернуться домой и там, обнаружив отсутствие одного из ножей и закрытую дверь в ванну, тот сразу всё понял и помчался ко мне. Выломав дверь, он нашел меня, когда я уже ушла под воду без сознания. Уже позже, без единого упрека, он просто забрал меня к себе, помог побороть депрессию, анорексию и все желания суицида. Он спас меня дважды и только тогда я поняла, что это глубочайший человек и уже точно мой на всю жизнь. Подтверждением стали 7 лет счастливого брака и маленькая девочка Варя.

___________

Любовь, действительно часто спасает душу! Расскажи о том, какие чудеса она принесла в твою жизнь!

Откровения

Откровения ещё..



* * *

С тех пор, как стал студентом, время от времени прихожу домой нетрезвым. Родители не ругаются, но и не поощряют этого. Вернулся вчера с тусовки, откровенно говоря, в хламину. А там... Пёс сидит в папиных очках на папином кресле перед газетой! Собаки у нас дома нет!!! Думал, что белочку поймал... Испугался страшно. Подошел к собаке: "Пап?". Но родители выдали себя своим смехом, наблюдая за этим. Решили подшутить — собаку взяли у соседей. Больше так пить не буду...

* * *

Решила сегодня попробовать принять участие в этом замечательном гурманском челлендже. Выпала жареная картошка с Нутеллой, осмелилась попробовать. Во время приготовления сего чуда зашла на кухню мама, начала спрашивать, чем это я тут занимаюсь. Не успев меня дослушать, начала ругаться: "С ума сошла? Как не стыдно! В семнадцать лет! Уже беременна!" Во время нравоучений, вернувшись из магазина, зашёл на кухню папа, который, разобрав пакет с продуктами и внимательно выслушав маман, открыл банку маринованных огурчиков и с невозмутимым лицом начал макать в мороженное. Ошеломленное лицо мамы, вперемешку с недоумением? в тот момент стоило видеть... Позже объяснили все ей, успокоили. Ждём теперь ее триумфа с солёными шоколадными конфетами...

* * *

Мои бабушка с дедушкой были поствоенными детьми. Они вместе были подброшены в один из детдомов весной 46-ого года, и никто не знал кто они, откуда... Они росли вместе, учились, поддерживали друг друга и безумно любили всю жизнь! Они пережили тяжёлые поствоенные времена, порицание от общества и тех, кто признавал их братом и сестрой (при серьезных внешних различиях), призыв дедушки в армию, сложные 90-е, одну измену, смерть первенца и многие другие проблемы. Эти люди подняли на ноги четверых детей и троих внуков, построили шикарный дом в деревне и жили вместе 72 года, пока смерть не разлучила их с разницей в месяц. Именно эти люди показали мне, что можно любить, несмотря ни на что всю жизнь. Они показали мне любовь длиной в жизнь.

__________

А ты знаешь, что такое любовь? Поделись своей историей о ней!

* * *

Хотела начать новую жизнь, похудеть, правильно питаться там, зарядка по утрам, рано вставать. Завела будильник на "пораньше". Проснулась, так хотелось зарыться в подушку и еще поспать, но мой внутренний голос дал команду не быть тряпкой, а встать немедленно и приготовиться к разминке. Так и сделала, дабы отсечь любые мысли о "ну ещё 5 минут", резко поднялась и... Упала в обморок. Как итог, разбитые губа и нос и жирная жопа, ибо новую жизнь я так и не начала.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024