Живу сейчас в деревне, иногда езжу в соседнее село в магазин. На днях вываливаюсь из машины, прохожу два метра и вижу, две тётки лет под 50 на меня бегут, нормально одетые. И так обеспокоенно меня спрашивают:
— Вы тут мужчину в трусах не видели? Мы мужчину потеряли.
— Я не видела, — и они дальше побежали с жалобными криками: "Юра, Юрааа". Надеюсь, нашли своё сокровище.
17 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Принципиально не делаю парню мин@т, если он никогда не пробовал хотя бы свою сперму на вкус. Как можно заставлять любимого человека брать в рот и тем более глотать то, что вызывает у тебя отвращение? Если пробовал, то это сразу вызывает уважение к человеку, что он знает, чем кормит.

* * *

Пришла любовница мужа с мольбой "отпустить" его, ведь "он тебя давно не любит, живёт ради детей и из жалости". Подумала, что розыгрыш, так как никаких подозрений в неверности. Но были предъявлены фото и видео, по датам всё совпало — его командировки и прочее. Вместе с ней собирали его вещи. Пришёл и офонарел до немоты, увидев её. Я забрала ключи от дома, машины, дачи и квартиры (приданое и подарки родителей), проводила обоих до такси. Теперь офонаревшими выглядели оба. Вот, милый, шалаш — совет да любовь!

* * *

Дедушка всегда говорил, что начнёшь стареть, когда перестанешь получать удовольствие от вождения.

Я за рулём двенадцатый год и частенько ловлю себя на мысли, что каждый вечер сажусь в машину с удовольствием. Найти трек поприятнее, включить подогрев сидений, снять с ручника, и вперёд. У меня есть примерно 25-30 минут послушать музыку, подумать о том, что я сделал полезного за день, что нужно подготовить на завтра. Машина — мой антидепрессант. Домой я приезжаю добрый и спокойный.

* * *

Мой младший брат родился за два дня до моего дня рождения. Поэтому после 8 лет этот праздник испарился из моей жизни: денег на хотя бы скромный подарок мне не осталось, стол накрыть тоже, "торт ты ела позавчера, что ты ещё хочешь". Обычный детский праздник хочу, с друзьями, родными, шариками и тортом, как это было до его появления. Но этого уже никогда не будет. Я давно выросла, но родителей до сих пор не понимаю и простить не смогла. Неужели нельзя было разделить бюджет на двоих детей, раз уж родили двух.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024