Встречались с парнем некоторое время, дошло до ceкса, были в машине за городом. Все было замечательного до того момента, пока он не стянул с меня трусы и не бросил их куда-то на пол. Тупо обтер ими грязный пол своей машины. Я бы списала это на страсть и все, может, поняла, но свою одежду он аккуратно чуть ли не по швам сложил на переднее сиденье. Стопочкой. Сменного белья у меня с собой не было, две недели переживала, что зачешется что-нибудь. С парнем больше не виделись.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня очень скромный парень, воспитанный, порядочный, но когда он схватил меня за шею и наклонил к члену, я сначала растерялась, а потом так завелась, что пол вечера насасывала и нацеловывала. Чувствует мои тайные желания! 😈

* * *

Дeвушка. Парня и, соответственно, ceкса нeт почти два года. Часто, перед мастурбацией, нaвожу полный марафет (все гладко выбрито, макияж, бeльё). Приятно трахать себя красивую)

* * *

Никогда не трогала член рукой, стеснялась. Сейчас парнем, с которым полгода вместе. Всё иначе, у меня такой интимной жизни, как с ним ни с кем не было. Теперь я люблю засыпать, когда моя рука у него в трусах и иногда конечно это переливается в ceкс, но я так полюбила трогать его член, что мне кажется, я не нормальная))

* * *

Обожаю член своего парня, так нравится его трогать. Просто до безумия! Он настолько идеальный... Иногда просто хочется его потрогать, поиграть с ним, но как только начинаю это делать, всё обязательно заканчивается ceксом.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024