Заявила семье, что я чайлдфри, и на меня обрушились тонны осуждения и бесед на тему "Дети – жизнь, цель твоя – семью создать, и детей любить надо". Только они забыли, что когда мне было 9, меня каждый день после школы закрывали в комнате "нянчить" брата с сестрой возрастом чуть больше года. Как меня били за то, что "дети мешают криками, почему не успокоила", как до самого позднего вечера голодной приходилось ждать, пока мелкие уснут, и можно будет выйти на свободу. Спасибо, теперь я ненавижу детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сказал жене, что хочу детей. На следующий день принесла две золотые рыбки и сказала: "Если не умрут через месяц — заведем детей". Сижу, читаю как ухаживать за ними.

* * *

В 14 лет я сдавала выпускной экзамен в музыкальной школе — по сути, первый серьезный экзамен в жизни. Очень боялась, меня еще так пугали, говорили, что там придираются к каждой мелочи.

И вот настал мой черед, я тряслась, заходя, передавая листок комиссии, а потом вдруг поняла, что это просто тетки, они просто сидят и слушают, они не всесильны и им совершенно не нужны мои нервы. Пока я шла через зал к роялю, я полностью перестроилась, села и сыграла в свое удовольствие отлично выученную программу. Получила 5+ и урок на все оставшиеся экзамены в жизни!

* * *

Решила худеть, после шести не ем, отвлекалась как могла: телек, уборка, книги, прогулка, сон и т. д, но дольше двух часов не могла. Села за компьютер, инет как назло отключили, ну и я включила симс. Позже посмотрела на время, думала, прошел от силы час (села в 19-00). О БОГИ! Прошло 8(!) часов. Итог: за неделю создала целый город, везде 2-4-этажные дома с хорошим ремонтом, бассейнами и т. п. , похудела на семь кг.

* * *

Я девушка. Живу в своей квартире. И как же меня достали парни и даже взрослые мужчины, которые, приглашая на свидание, зовут меня КО МНЕ ЖЕ ДОМОЙ.

Хотите погреть письку — научитесь, во-первых, ухаживать, а во-вторых, обзаведитесь жилплощадью или хотя бы снимите номер в отеле!

Бесят!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024