Привычка у бывшего была раздражающая. Перед сном, несмотря на принятые пять минут назад душ/ванну, бежал мыть ноги. Встал попить в три ночи, помыл ноги, пописать — бегом ноги мыть. Даже общие друзья замечали этот фетиш. Спустя пять лет после расставания этот кент пишет о желании интим-встречи (у нас у обоих семьи), я долго и муторно пыталась его отшить, но мужик не врубался. Получилось только после: "Андрюш, мой ноги и иди спать". Больше он мне не писал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лучшему другу 30 лет. Недавно он узнал, что смертельно болен, ему осталось не столь много. Каждое воскресенье в три часа дня он приходит ко мне пить чай с новым завещанием.

* * *

Купила себе велик, весьма дорогой. И каждый считает своим долгом сообщить мне: "На такие деньги можно бюджетную машину купить, в Турцию слетать", "У тебя детство в жопе играет", "Тебе делать нечего, где ты кататься будешь?" Бесит уже привычка считать чужие деньги и высказывать своё мнение. Захотела и купила, катаюсь и радуюсь!

* * *

Захотелось мне ceкса. Пошёл к жене, а она патфиз читает (студентка медицинского). Начинаю приставать, она закрывает книгу, поворачивается и говорит: "У Вас ровно 30 секунд, чтобы доказать, что мне стоит отвлечься". Начинаю доказывать, целую, обнимаю, глажу, шепчу всякие нежности. Спустя ровно тридцать секунд она говорит: "Не, я лучше дочитаю", — и отворачивается к учебнику. Капец...

* * *

Я очень люблю своего пса. Балую его, занимаюсь с ним с тренерами, в бассейне и все делаю с ним вместе. Мои друзья шутят, что в следующей жизни хотели бы стать моей собакой. Но мне до сих пор больно при воспоминании о собаке моего детства. Он жил в деревне на цепи в голодные 90-е, годами ел лишь картофельные очистки, не видя мяса. Жил на улице в мороз и очень любил нас. И самое ужасное, что был в итоге утоплен за невозможностью прокормить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024