Обожаю сырую картошку. Начала есть её около двух лет назад, и теперь ежедневно по несколько штук съедаю. Как зависимость какая-то. Уже тошнит от неё, а перестать есть не могу. Вот бы кто-нибудь увёз меня туда, где сырой картошки и в помине нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Переехали в другой город, около семи лет снимали, спала, по большей части, на диване. Недавно купили квартиру, и я избавилась от старого дивана, поставила новую кровать. Как же я кайфую, приходя домой каждый день. Иной раз отменяю все дела, чтоб прийти домой пораньше и лечь под одеялко на ровную новую кровать, на которой никаких стыков. Как мало для счастья надо!:)

* * *

С парнем подсели на семечки — обычные солёные семечки, изучили уже все фирмы. Месяц длится эта херня: каждый вечер мы покупаем 200-граммовую пачку и не ложимся спать, пока не сщёлкаем её под сериал. Даём себе слово, что не будем покупать больше семечки. Но вот наступает новый день и всё повторяется. Наркомания какая-то.

* * *

Моя мама — человек советского воспитания, боролась с моими неформальными увлечениями: татуировки, пирсинг. Единственное, что она мне разрешила сделать до 18 лет — это пирсинг пупка, ибо сама его хотела лет 10 уже сделать, но не комильфо. И в салоне со мной 15-летней сказала, что ей 30, и она уже стара для этого. А два дня назад, в полных 46 лет (выглядит на 30 лет максимум, стройная и фигуристая), я сводила ее в салон и мы пробили ей пупок. Оказалась, что не старая она и идет ей очень. ;)

* * *

Живу в США, имею хорошую работу, но стабильно три раза в неделю я одеваюсь как бомж и иду лазить по мусоркам. А все потому, что здесь вам не будут впаривать просроченные или поврежденные товары со скидкой, их просто выкидывают в мусор у магазина, а я, зная уже график новых завозов, иду туда, зная, что найду тонну косметики, кофт и блузок без одной пуговицы, средств для дома и всевозможные украшения. Все-таки русский дух еще во мне: люблю халяву, и даже вонючие мусорки меня не остановят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024