Месяца три назад переехала в Краков на учёбу и работу, квартиру было тяжело найти и нашла только 4-комнатную, где было много людей и, большая часть, намного старше. Очень расстроилась изначально:( На тот момент у меня был передруг-недопарень, больше года пудрил мне мозги и никак не могли начать отношения, но и прекращать общения не хотел, а замуж уже пора. Естественно, в нашей квартире был один мужчина, так сказать, эталон красоты и мужества, хах. Все женщины квартиры хотели его безумно, а он наотрез всех слал. Наступил момент, когда меня достало отношение пацана и я его послала, проревела полдня, а вечером поздно приехал этот мужчина с работы и я открыла ему дверь. Все женщины тут же повылазили с комнат и обкрутили его заботой и тд. И тут мне пришло в голову, сделать так, чтобы этот непокорный мужчина поддался мне, доказать себе, что я способна на всё и даже больше! Так сказать, своего рода челлендж) И вот уже на следующий день я принялась — неаккуратно брошенные фразочки, вкусный ужин, как бы для всех, улыбка, шарм, хах, и ''случайное'' столкновение, когда уже все спали, в дверях... Где уже у самой сил держаться не было, крепко обнял меня и зацеловал... Ночь спать сама не могла, утром меня ждал букет цветов и записка с приглашением на ужин) Согласилась, прекрасный вечер в ресторане, немножко пьяненькие мы уже лежали в кровати отеля и никак не могли остановить задышку) Была искренне довольна результатом — завидный мужчина, уже в моей постели! Первый ceксуальный опыт с мужчиной старше 30 лет — незабываемый! Уже месяц веду эти ''отношения'', довольна ужасно, понимаю, что перерастает во что-то куда серьезнее, чем просто ceкс)

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Слышал от мужиков, что п@рнуху они смотрят украдкой от жён и не дай бог спалиться, скандал с выносом мозга обеспечен! А моя жена на это смотрит спокойно и я смотрю в любое время, когда захочу. Знает, что дрочу и поощряет. Кстати и сама не против посмотреть и побаловаться. Я просто когда смотрю п@рнуху, то не кончаю, а заряжаюсь на вечерний ceкс с женой, который от увиденного и обсуждаемого, становится ещё острее и горячее. "Дрочат все! А кто кричит, что не дрочит- дрочит больше всех остальных!" З. Фрейд. 

* * *

Круто, когда оба партнёра стараются не для себя, а друг для друга. Обидно, что мало кто об этом беспокоится. А ведь когда оба стараются — так просто превратить обычный ceкс в нереальный по ощущениям и эмоциям волшебный ceкс, чумовой ceкс, лучший ceкс. Всё так до смешного просто же. Но нет, все думают только о себе. 

* * *
* * *

Как приятно осознавать, что всегда можешь довести до орг@зма свою женщину. Знаешь ее слабое место и всегда можешь контролировать финал, от чего ceкс становится действительно ярким для обоих. Занимались с ней в разных позах, но когда я ложился на нее сверху, начинал целовать и лизать шейку, затем ушко, она почти сразу же кончала. Как приятно в это время войти в ее киску до конца и оставаться в ней пока она пульсирует, сжимая мой член и судорожно двигает бедрами мне на встречу. Слышать ее сладкие стоны, затем расслабленно лежать обнявшись. .. Вот что делало меня счастливым. Жаль, что расстались.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024