У меня была девушка, старше меня на 5 лет, двое детей, разведёнка. Вот это был ceкс с ней! Она буквально орала как [бах]нутая! Я в первый раз даже чуть кирпича не отложил, на строительство дома. Но, на утро увидев завистливый взгляд соседа, я нев[ида]нно загордился.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Учимся мы, к слову, в престижном университете нашей великой страны. И как-то придя к кабинету было очень безлюдно, на что мы не обратили внимания. Как оказалась, пара была отменена и мы уже собирались уходить, но с чего-то вдруг заглянули в кабинет ( там небольшая часть двери стеклянная). И что мы видим, наш препод шпарит сразу двоих однокурсниц на задней парте, несмотря на все вышеперечисленное. Потом правда они были удивлены, почему их выгнали, а его отстранили...

* * *
* * *

Когда мой муж мне делает куни, после того как я кончу, всегда говорю "Достатошно", отпихиваю его ногой и предлагаю валить на работу, т. к. он мне больше не нужен)))

* * *

Встречаюсь с поляком. Так вот, нет ничего хуже, чем когда он начинает со мной разговаривать во время ceкса. Польский язык совершенно не предназначен для этого, как вспомню, что он там пшекает, ржу. Это мило и очень смешно, но совсем не горячо)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024