Умерла соседка с первого этажа. Старушка лет 80, похоронили. Остался у неё муж парализованный. Через неделю после похорон встречаю её в подъезде, чуть телефон не выпал из рук. Оказалось, это её сестра-близнец! Приехала досматривать мужа сестры. Прошло уже полгода, сосед так и не заметил подмены!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас во дворе живут люди, у которых крепчайшие нервы. Потому что я не понимаю, как они еще не прибили того долбое[ж]а, который уже раз двадцатый слушает "Вите надо выйти" на полную громкость.

* * *

Однажды меня не взяли на работу, куда я очень хотела. Предпочли кандидата-мужчину, а я типа всё равно в декрет уйду. Через год мне оттуда позвонили. Как выяснилось, мужчина благополучно ушёл в отпуск по уходу за новорождёнными двойняшками. Хохотала так, что не сразу смогла ответить.

* * *

Лето, ночь, открыл двери на балконе, спасаясь от жары, сам спал в другой комнате. Сквозь сон слышу шорох и сменяющий его резкий грохот. Несколько кирпичиков уже на подходе... Думаю, мол, была не была — схожу и проверю. Включаю свет в соседней комнате и наблюдаю занимательную картину: лежит карниз, рядом мужик с клетчатой сумкой (вор) и мой кот Васёк, облизывающий кровь с его черепушки. Как выяснилось, когда вор залез в квартиру, Василий прыгнул на шторы, после чего карниз удачно упал на мужика.

* * *

Я вешу 66 кг, рост 170 см. На лицо совершенно несимпатичная, глаза маленькие и невыразительные, из-за этого очень яркий макияж. Когда мне было 10, я по глупости побрила себе руки. Теперь на руках растут густые чёрные волосы, из-за чего приходится брить руки ежедневно (или же просто носить кофты с очень длинными рукавами). Часто слышу комментарии и советы по поводу внешности: "надо меньше краситься", "одежда дурацкая", "смени причёску". Но если бы они только видели, какая я уродина на самом деле...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024