Когда вижу взрослых состоятельных мужчин за 50 со своими, скорее всего, первыми жёнами-ровесницами, то искренне горжусь ими. Что с появлением денег не променяли надежного друга, который прошёл весь путь восхождения, на молодую соску с накаченными губами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — следователь-криминалист по особо тяжким преступлениям. Часто работаем с психопатами. По нашим данным, 78% маньяков, убийц, насильников, грабителей — мужчины. Но оставшиеся 22% — девушки, которые приводят в ужас. Именно девушки куда более жестоки, их сложнее раскрыть, они более тщательно планируют свои преступления, а как убивают... Эстетично и страшно.

* * *

Для меня счастье, приняв душ, надеть чистую пижаму и завалиться в постель с чистым бельем. Ничего приятнее в жизни не ощущала, и даже самое плохое настроение проходит.

* * *

Много лет работала официантом, много чего повидала. Больше всего мне запомнился немец, который пришёл один, и из знаний русского у него был только мятый листочек с общими фразами в транслитерации. Итак, наш диалог:

— Хай!

— Здравствуйте, рады видеть вас, чего желаете?

— Бивооо и арточка!

— Картошка?

— Да!

— Сколько?

В ход пошёл листочек.

— Куватуса!

— Что, простите?

— Куевоча!

— Эмм?

На помощь снова приходит листочек, в который я одним глазом заглядываю, и вижу: "viel (много) — hueva tutcha")))

* * *

Моя красота устроила мне жизнь. Благодаря внешности устроилась на хорошую работу, не была обделена вниманием мужчин, удачно вышла замуж.

Но однажды, возвращаясь вечером из магазина, мне в лицо что-то плеснули. Всё произошло настолько быстро, что я даже не успела ничего понять. Дальше больница, попытки спасти моё лицо, затем развод, кому нужна уродина. .. А потом её нашли. Оказалось, женщина перепутала меня с любовницей её мужа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024