Прошлым летом. В аптеке. У окошка вторые в очереди мамаша в майке-тельняшке и вихрастый сын лет двенадцати с грязным футбольным мячом:
— Сыночек, купить тебе что-нибудь вкусненькое? (!!!)
— Ну купи.
Подходит их очередь. Мамашка с непередаваемой нежностью в голосе, поглаживая сына по голове:
— Две аскорбинки (ласково глядя на пацана) Ему... И что-нибудь со спиртом. На что хватит.
11 Jan 2010

Пьяные истории ещё..

Артем


* * *

Новость.

Несколько британских школьниц серьезно пострадали из-за просмотра сериалов на "Би-Би-Си". В одной из серий Waterloo Station показали, как некие дети отравились этиловым спиртом. При этом из содержания программы зрители должны были сделать вывод о том, что это смертельно опасно. Однако вместо этого ученики сразу двух школ попытались скопировать действия героев сюжета и были госпитализированы!

Когда-то естественный отбор убивал идиотов. Сейчас - только госпитализируют.

* * *

На работе у нас дружный коллектив, который отмечает все праздники в том числе и церковные. Мужчины обычно пьют много. Суть истории. После очередной пьянки я пришла на работу и увидела 5 пустых бутылок из под водки 0,25л. В тот день работали двое. Когда они пришли я спросила: "Почему чекушки". Ответ: "Пить просто не хотели"

* * *

Пошли с другом в боулинг: шары погонять, развеяться. В командировке все-же. Пришла официантка, Леха изобретает заказ, нормальный такой, а в конце говорит: Бутылочку коньяка. Тут я возмутился: Ну сколько бухать будем, давай 200 грамм возьмем, а там по настроению, так точно немного на борт возьмем! Ладно.

К концу вечера СЕМЬ раз по 200 было! А ведь раньше больше бутылки ни разу не брали.........

* * *

Sidor: вчера какой-то пьяный парень у меня попросил рубль, я ему дал 5 рублей, а он сказал, что я отличный парень и дал 40 рублей

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024