Не анекдот, произошло 15 минут назад, сам видел:
Из дверей офиса — глухая железная дверь с глазком и рядом с нею на стене коробочка домофона с единственной кнопкой, выходят 3 девушки — 2 брюнетки и блондинка. Блондинка спрашивает у попутчиц: "А здесь есть какой-нибудь код на вход?"
7 Jun 2005

Женские истории ещё..

Andrew


* * *

Опять же 1993 год. Рассказывали две мои подруги.

Возвращались они из гостей. Решили пройти через парк: срезать дорогу. Замечают, что за ними идут два неприятных типа. Они ускоряют шаг, и те ускоряют. Девки перепугались. Еще прибавили, а сами между собой переговариваются, что им делать. В голове нехорошие мысли-затащат, изнасилуют. Тут одна и говорит: "Я сейчас не могу-у меня месячные". Вторая на полном серьезе, немного истерично: "И я — у меня понос".

Мы не могли успокоиться долгое время, представляя, что бы произошло с "насильниками". если бы они таковыми оказались.

* * *

Жена уходит на работу, когда я еще сплю. И вот, сегодня она меня расталкивает и говорит, чтобы перед уходом я вынес мусор, которого накопилось достаточно много. Сквозь сон бормочу "угу" и поворачиваюсь на другой бок... Естественно, когда собирался уходить, то забыл про это напрочь:)

Два часа дня, звонок от жены.

— Дорогой, ты мусор вынес?

Я все тут же вспоминаю, и готовясь пулучить скандал, начинаю оправдываться, пытаясь на ходу что-то придумать.

— Эээ... Знаешь, милая... эээ... Я так опаздывал... собирался, но из головы вылетело... Нет, не вынес...

На что совершенно неожиданно слышу.

— Котенок, какой ты молодец! Я ТУДА 100 БАКСОВ ВЫБРОСИЛА!!!

Вот думаю, надо теперь навсегда открутиться от этой обязанности. .. Мало ли, что она еще выбросить захочет?:)

* * *

Подруга недавно рассказывала про мужа:

Дело было когда они только-только поженились. Она (Ж)была еще студенкой, а работал только муж (М) и деньги держал, принося наличку с работы, в тумбочке возле кровати. Копил на какую-то нужную вещь (видиокарточку для компа), поэтому денежки пересчитывал регулярно. А у М. скoро должно было быть день рождения. Поэтому Ж. взяла небольшую сумму из тумбочи и купила подарок, надеясь сделать приятное молодому супругу.

М. приходит вечером домой, и начинает пересчитывать денежки. Естественно не хватает. Начинает орать на жену, требуя обьяснить куда делись деньги. Ж, пытаясь сделать сюрприз, долго отнекивается, пока дело не доходит до скандала. Тогда, в слезах Ж. обьясняет, что, да, деньги взяла она, на подарок ему же, уроду.

Муж, не остыв от скандала, продолжает орать — "Почему так мало взяла!":-)

* * *

Приходит ко мне вчера на приём старая (по сроку знакомства) приятельница.

— Посмотри, дорогой, кажется руку сломала.

Делаем рентген и точно – перелом дистальной (дальней от лучезапястного сустава) головки 5 пястной кости с угловой деформацией в ладонную сторону. Она мне в подробностях рассказывает, как она поскользнулась на кафельном полу и упала. Я киваю головой и делаю вид, что верю, хотя знаю, что 99,9% таких переломов образуются при ударе сжатым кулаком по чему то твёрдому. В литературе даже название соответствующее есть – перелом боксёра. А надо сказать, что хотя они со своим супругом милейшие люди, она учительница, он стоматолог, но периодически в семье у них вспыхивают почти африканские страсти. К тому же она в сравнении со своим мужем, как боксёр полутяж рядом с мухачём. Загипсовали ей руку, отправили лечиться. Выхожу после работы на улицу и встречаю её супруга. Он разговаривает со мной прикрыв рукой рот и я вижу, что одного резца у него не хватает.

— Что, Вовян, — спрашиваю – Стоматолог без зубов?

И он начинает в подробностях рассказывать, как он ночью упал с кровати и выбил зуб. А я понимаю механизм травмы пациентки и горд за науку, потому что она редко ошибается.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024