Резвились с милой, страсть, огонь, искры из глаз. Меняли позы, разменивали орг@змы. Она в кои то веки предлагает анал, в порыве страсти что ли. "Разработай пальчиком" шепчет. Я такой "да, солнышко моё, всё сделаю аккуратно". Пальчик проходит, я дотронулся какашки, достал палец и пошёл в душ... 8/
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занялись ceксом с парнем в первый раз, я вообще в первый. На вопрос "как это было?" хочется отвечать, как Гарри Поттер: мокро!

* * *

Парень, 20, было несколько девушек. Всем нравилось, когда в постели я доминирую, вообще любили грубый ceкс со всякими шлепками, легким удушением (от него вообще все балдели) ну и прочим. А мне порой хочется нежностей, просто поваляться в кровати в обнимку, всякие ласки, милости и прочее. О своих желаниях говорил, но на меня смотрели как на странного и все равно требовали грубой еб@и с заламыванием рук и шлепками по заднице, "ты парень или кто?".

Одна вообще попросила, что бы я ее как нибудь внезапно изнасиловал.

Нет, я все это с удовольствием предоставляю, ceкс нравится в любых его проявлениях, но как то грустно, что в детских сказках девочки все милые и нежные, а в жизни получается строго наоборот:(

* * *

Девушка приехала ко мне пожить — не знали как поделить комп, решили: пол-часа она сосет — я лажу в нете, потом меняемся

* * *

Мой член встаёт уже как год только, когда я смотрю на чужие пупки. Понимаете? Вот на пляже вижу пупок не важно жирной бабы, мужика, или девочки, и как мне не противно, но член уже попирает. Я был у ceксолог, психолога, оказалось, это мой фетиш. А мне так страдать всю жизнь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024