Собираемся принять на работу нового сотрудника — девушку. Со смаком обсуждаем процесс... В какой-то момент наша секретарша поднимет голову и говорит:
— Зачем нам еще девушки, я и сама вам все сделаю.
Тихо бледнеем, потом краснеем, засовываем в рот кулаки, но хохот сдержать не можем... Она краснеет, и выдает следующий перл:
— Ну вот, опять все ПАЛКИ в меня!
Тут уж не выдерживает наш начальник, и сползая под стол стонет:
— Не ПАЛКИ, а КАМНИ!
27 Apr 2011

Женские истории ещё..

Тема


* * *

Изобретение смс-ок лишило нас такого заслуженного и почтенного средства связи, как телеграф. А ведь без телеграфа мировая история и литература выглядели бы совсем по-другому — несолидно и даже карикатурно. Давайте представим на секунду, что известные герои прошлого вместо телеграмм получали бы смс-ки. Например:

"Жукова

* * *

ну еще 5 копеек про фамилии) у меня была коллега, 28 лет, а замуж все никак выйти не могла, то ли принцы в разъездах, то ли в первом браке заняты были... сказать, чтоб она была "тайной эротоманкой" не могу, вполне адекватный в остальных случаях человек; но! что касалось мужчин, выводы были категоричны: Все мужики козлы! ну собственно коллектив бабий, никто ее особо разубеждать не пытался. и тут! она выходит замуж! фамилия у нее была красивая, звучная, а стала она Козлова. Вот я все думаю, может не нужно было как мантру повторять: мужики-козлы...

* * *

— вчера сижу в интернет клубе на сайте анонимных знакомств, поболтали о всякой ерунде, пишет мне: "будешь конфетку? =)"

— я в ответ: "Буду =)"

— девушка справа от меня встает, подходит ко мне, кладет конфетку, уходит на свое место...

* * *

—: Курить вредно!

— что же тебя натолкнуло на эту гениальную мысль?

— У меня вчера случился эпик фэйл. Излазила пол-Москвы в поисках демисезонных сапожек. Ездила с подружкой. Решила по дороге купить себе сигарет, хотя подружка отговаривала. В другой ТЦ я поехала одна уже. Под закрытие всех магазинов нашла сапожки... И что думаешь, мне не хватило ровно стоимости пачки сигарет. Пришлось откладывать.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024