На наглый, бестактный вопрос: "Почему ты ещё не замужем?" — отвечаю: "Я за последние пять лет была в Испании, во Франции, на Кипре, несколько раз в Турции и пять раз в Египте, имею интересную работу. А что ты видела и делала? Сидела в декрете? Ждала мужа, который приходит под утро, зарабатывая три копейки? Постарела на 10 лет?" После этого со мной перестают общаться, но реально достали своим тупым вопросом!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я только начала встречаться с молодым человеком, на меня кинулась собака, разодрав лицо. Да так, что пришлось накладывать швы. Выглядела ужасно, швы на поллица, смазанные зелёнкой, но мой молодой человек не только приехал ко мне поддержать меня, но и проводил всё свободное время рядом и отвлекал, как только мог.

Мы с ним вместе до сих пор, и только сейчас я начала понимать, что, если бы не его поддержка, я могла бы просто свихнуться от своего вида.

* * *

Познакомился с девушкой в пробке. Встречались в течение двух недель на одном и том же месте, общались через окна, не выходя из машин. Инициатором сидения в авто была она, что меня немало заводило: я видел только ее лицо и плечи, что давало мне широкий простор для воображения: интересно было, какого она роста, какой фигуры. За эти две недели влюбился безумно. Сюрприз ждал меня, когда она, наконец, вышла из своей хонды... Седьмой месяц беременности. На днях расписываемся.)

* * *

Переехала в новый дом, познакомилась с соседями, один из них симпатичный парень моего возраста, взяли номера друг друга, переписывались. Шутили, что будем по-соседски помогать друг другу. Я ему говорю: "Надо карниз повесить, поможешь?" Он как-то воодушевился, предложил вечер субботы. Пришёл, повесил карниз, я ему с собой пирог дала. И только через пару месяцев узнала, что он думал, что у нас будет ceкс, "а ты реально позвала карниз вешать!".

* * *

Я на пробежке, муж выгуливает собаку. Через полчаса звонит, спрашивает где я и почему собака наказана? А я в пяти км от дома, не понимаю что к чему.

Возвращаюсь, рассказывает. Вернулись с прогулки, поводок не снял, пошёл в туалет заседать. Слышал как пёс дурачился и затих. Вышел — собака сидит дрожит на коврике, куда мы его сажаем, если он наказан, а поводок с ошейником сняты и аккуратно сложены на месте (высокая полка в прихожей).

Своих дома не было, чужих взрослый мастиф в квартиру бы не пустил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024