Слышал, что блондинки умом не блистают, но никогда не воспринимал это всерьез, потому что считал, что от цвета волос не зависит количество извилин в голове. В принципе, я и сейчас так не считаю, но главной героиней все же оказалась блондиночка. Дело было в универе на первой паре. Нам поставили заменой старшекурссницу. Девочка симпатичная, очень даже. Познакомилась с нами, объяснила, почему заменяет преподавателя, что было удивительно, поскольку у нас это не практикуют. Повернулась к доске и стала искать мел. Конечно же, его не было. В итоге она поозиралась, полезла в сумочку. Мы думаем, ничего себе, продуманная, с собой мел носит. А, нет... Достала розовую помаду и стала выводить ею буквы на доске...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я училась в универе, параллельно работала в школе. Там я руководила детским центром, мы с детьми ездили на разные мероприятия, проводили праздники и т. д. Времени всегда не хватало, ритм жизни был бешенный. И вот близился новый год. Я, как строгий и обязательный руководитель, собираюсь на мероприятие, надеваю рабочий костюм символа года, свиньи на тот момент, и тут мне звонит староста и радует тем, что через полчаса у нас зачет. Короче, приехала я в универ на такси прям в костюме порося с новогодними плакатами подмышкой, рюкзаком на спине и игрушечной елкой в руке. Препод, внешне похожий на Стивена Сигала, долго молча на меня смотрел, потом попросил зачетку и поставил мне зачет автоматом.

* * *

Преподы в универе — это вообще отдельная тема. У нас была одна мадам, которая, если всем повезет, после очень веселой ночки спит всю пару. Соответственно, мы могли заниматься чем угодно, только лишь не шуметь и не мешать спать любителю ночных тусовок. Не знаю, почему ее в универе держали, на самом деле. В один день она, наверное, слишком сильно устала. Когда прозвенел звонок, она взяла расческу со стола и кинула в сторону часов. Часы разбились, а она продолжила спать со спокойной душой...

______________

А у тебя есть студенческие истории, которые хочется вспомнить? Рассказывай!

* * *

О медицине России. В одном небольшом городе нашей страны, маленькому мальчику сделали операцию. Когда ребёнок попросил обезболивающее, медсестра не отказала ему, но вколола по ошибке другое. Мальчик впал в кому. Как оказалось позже, медсестра была выпившая и просто перепутала препараты. .. Привет, ответственность на работе. Привет, медицина.

* * *

Недавно подобрала маленького котёнка. Кто-то, видимо, выгнал на улицу. А он сидел под дождём и жалобно пищал. Повезли сразу в ветеринарку. После он от нас вырвался. Пришлось бегать за ним по всему району. И знаете, где мы нашли его? Он лежал рядом с кошкой такого же окраса, как и он. Только глаза различались. Кошка явно была старенькая. Котенок просто подошел к ней, лег рядом. Кошка понюхала его, начала вылизывать и будто улыбнулась. Пришлось забирать обоих питомцев. Вот думаю, может отец семейства тоже объявится?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024