У кого-то парни быстро кончают... Моему любимому повезло! Чтобы получить орг@зм мне необходимо секунд 20-30. И каждый раз я получаю неимоверное количество ярких орг@змов. Где-то на десятом он сбивается со счета. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С мужем ceкс стал редким и скучным. Говорит что работа, стресс. а сам вечерами за компом сидит. Решила завести его — надела чулки, туфли на шпильках, накрасилась. Подхожу к нему — а он говорит, что сейчас не хочет и некогда — мол какой-то турнир в танчики у него прямо сейчас, и только наушники поправил. Разозлилась, пошла в другую комнату, достала вибратор и начала сама себя удовлетворять. Закрыла глаза и представила что меня трахает [мав]р с большим членом, как раз пока муж в другой комнате. И накрыл меня такой орг@зм, какого давно уже не было. В общем, решила если еще раз муж откажется от ceкса — придется себе заводить любовника.

* * *

Недавно мой друг, зная что рядом со мной находится мама, решил в шутку отправить мне запись своих стонов, но он не думал что прослушаю я это позже, в момент поиска идеального п@рно. Было решено мастурбировать на эту "шуточную" запись, в этот вечер ни один ролик не подошел нынешнему настроению. Так быстро я уже давно не кончала.

* * *

Долгое время жила вообще без орг@змов, пока не случился ceкс прямо перед самым выходом из дома. Опаздывали, внизу нас ждало такси, до поезда полчаса, а нас окутала дикая страсть. И вот испытывая все эти чувства я впервые в жизни кончила. Теперь, если орг@зма не видно на горизонте, стоит только представить, что я куда-то опаздываю чуть-ли вопрос жизни и смерти, и орг@зм тут как тут. Не знаю, почему у меня происходит именно так, но выручает безотказно. 

* * *

Никак не можем расстаться с девушкой. Окончательно. Вернее натрахаться не можем. Наше расставание затянулось почти на целый месяц. Встречи почти каждый день, и только для того, чтобы потр@хаться. Вроде и хочется уже поставить точку, а всё не получается. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024