Мы с молодым человеком вместе недавно. Практически сразу стали жить вместе. В начале нашего знакомства у нас такие страсти кипели, что мои трусики хоть выжимай. Когда съехались, то постепенно ceкс скатился в унылое гамно. Ни поцелуев, ни ласк, ни прелюдий... плюнул на ладошку, растёр и понеслась... Уж молчу про куни, который мне не светит. Хотя сама мин@т делаю с радостью. Ну и где справедливость.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Можно провести с незнакомой девушкой всего одну ночь и влюбиться сильнее, нежели в другую, с которой гуляешь несколько месяцев за ручку. Что ни говорите, а химия делает свое дело.

* * *

Парень, 22 года. Высокий и довольно крепкого телосложения. Встречаюсь с прекрасной девушкой. По своему характеру я довольно спокойный. Но у меня есть вторая, животная сторона, которая проявилась в ceксе с моей бывшей девушкой. Теперь по порядку. Она низкая и довольно хрупкая девушка. В первые недели наших встреч в общественных местах,

* * *

Женщины и правда странные создания. Думаешь им нужна забота и внимание, а им надо чтоб их тупо трахали. Где угодно, как угодно, главное трахать и все будет хорошо. Но загвоздка в том, что когда ты их трахаешь часто, то им начинает казаться, что нам мужчинам только этого и надо. Начинают обижаться и т. д. Перестаешь часто трахать — опять нытьё "ты меня разлюбил, я некрасивая и т. д". Просто взрыв мозга.

* * *

Приехала работать в другую страну домработницей. Я — молодая девушка, шеф мужчина постарше. Никогда не думала, что у меня здесь будет такой офигенный ceкс! Он лизал мою киску на кухонном столе, на диване, я садилась на его лицо. Когда готовлю кушать, он может подойти, снять белье и начать ласкать меня там. Причём только куни и ничего больше. Мне кажется он сходит с ума от этого!

За целый день я уже устаю постоянно кончать! А как он по-немецки разговаривает... Ох!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024